Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Янв, 2012 в 17:44

купи тримаран!

Я тверд - как скала :-/
Я тверд - как скала :-/
Я тверд - как скала :-/

#)
2013..
2013..
2013...
]
не была я Тернее, Черемшанах, рудной Пристани...
Байкал...
2013
Байкал...
2013
]
пятница 13-ое
тьфу..
байкал 2013.....
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 11 Янв, 2012 в 15:25

первые ласточки

Что любопытно - ещё до отправления группы была пара таких постов от разных авторов:

Вопреки всему вы попытаетесь достичь монастыря, и при удачном стечении обстоятельств достигнете его (честно говоря, верится мне в это слабо). Только это покорение болот займет уйму времени и кучу сил и достигнутая цель будет явна неадекватна усилиям. В конце вы будетегрязными и мокрыми, а, может быть и простуженными, на обратную дорогу к поезду у вас не будет уже не времени, ни сил, поэтому придется устраивать эвакуацию в виде автомашины или автобуса. Не знаю как потенциальные участники, но по мне подобный исход просто позорен и вообще такое мероприятие велопоходом язык назвать не поворачивается (вел тут явно лишний)

Так, значит до места назначения добираются все, но без байков, оные будут надежно "спрятаны" (с) по пути следования. На следующее утро участников эвакуирует вертолет МЧС, либо, что более вероятно, местные на своем говномобиле =).

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Янв, 2012 в 17:42

Ну и в качестве рекламы... Очень много людей было на Байкале, а вот кто был в Тернее, Черемшанах, рудной Пристани?

Тарас!
Ты когда интересный отчет читаешь, где-то на просторах инторнета,..
ссылочку потом, ненавязчиво так, в Болталку закидывай, нам тоже интересно,..
Заранее, премного Вам за это благодарен :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 14 Янв, 2012 в 01:40

Ты когда интересный отчет читаешь, где-то на просторах инторнета,..
ссылочку потом, ненавязчиво так, в Болталку закидывай, нам тоже интересно,..

Нууу, очень сомневаюсь, что найдется какой-нибудь велосипедный отчет, к примеру про Терней, в который до сих пор не идет ни одна ЛЭП, а дорогу построили только в 78 году... Глушь. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 14 Янв, 2012 в 14:14

...велосипедный отчет...

В моей просьбе словей ВЕЛО нет совсем...
Любой отчет, Тарас,.. как-то вело, пеший или водный, аэро наконец, просто фото-отчет в конце-то концов!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 14 Янв, 2012 в 14:51

Первопрохождение.

:|( В Терней ведет тупиковая дорога и ехать туда, а потом обратно... вряд ли. Зачем время терять?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 14 Янв, 2012 в 15:19

Скажем кой-кому сапсибо ;)

Не за что, всегда рад поделиться. :|) Надеюсь, мужики узнают про себя много интересного. |-))

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Янв, 2012 в 17:47

байкал 2013.....

Есть у меня одна теория...
Что вы понимаете под велопоходом на Байкал? Как это по вашим представлениям выглядит?

Цитата сообщения от череп отправленного 14 Янв, 2012 в 16:23
Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Янв, 2012 в 17:47

байкал 2013.....

Есть у меня одна теория...
Что вы понимаете под велопоходом на Байкал? Как это по вашим представлениям выглядит?

ну примерно вот это я понимаю "под походом на Байкал" http://skitalets.ru/velo/2007/baykal_tomas/
честно говоря странный вопрос:) Все походы особенные.... особенно сложные и как то мне непонятно, что ты хотел вложить в смысл этого вопроса... ссылок тебе дать или ответить, что я хотела бы получить от этого похода... мне непонятно... я так понимаю вопрос мне был адресован...? :-/
Лично мне, чем сложнее физически - тем лучше... я это уже давно поняла... мне тогда на пол года хватает...
но, я бы хотела идти или фотографом, или кем угодно, только, чтоб не вести группу и не готовить маршрут... это честно... меня это очень напрягает, но выполнять всё, что он меня требуется...
ну и в идеале - подальше от населенки...

baikal.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Янв, 2012 в 18:03

честно говоря странный вопрос:)

Сейчас, сейчас объясню...
Пришла мне в голову мысль... Вот говорят - поход на Байкал... Но, велосипед - это специфика, хоть какие-то дороги нужны, в результате может быть кто-то думает, что "на Байкал" это типа вокруг Вымно проехать, едешь и озеро то тут, то там. Наслаждаешься видами. А на самом деле получается, что поход возле Байкала и само озеро увидишь всего пару раз... Ну разве что зимние походы по льду.
Как пример, карта похода со скитальца.
Т, е. получается, что практически в любом месте может быть "на Байкал", и посложнее даже и поближе, тогда в чем притягательность - слово Байкал?
Вот такие у меня родились мысли. Но, мне туда тоже хочется... И, посложнее я тоже люблю. :)

даже если мы его увидим 2 раза - это ж навсегда:) а, красот нам и так хватит:)