Итак, начнем атракцион неслыханной щедрости!
Прочли интересный отчет, книгу, посмотрели фильм и он вас затронул - поделитесь с братством!

Как? Все просто, пишите мне в личку, т.к. тему я все-таки закрою, чтобы ....

И да, давайте сделаем это красиво :|)

  • У меня есть тост. Почти грузинский. Но очень патриотический- Однажды, суровой зимой в пустыню с вершин Алтайских гор свалились тяжелые тучи, и долину, где жил табун полудиких лошадей засыпало глубоким снегом. Потом небо расчистилось, температура резко упала, а с севера задул страшный ветер. Он не прекращался целую неделю. Такие зимние ветра в сочетании с сильным морозом - редкость даже для Гоби. Табун одичавших животных, голодных и измученных неземным холодом, пришел по старой памяти на заброшенную, разрушенную чабанскую стоянку, где раньше можно было спрятаться от ветра. Но не найдя тут, ни корма, ни укрытия лошади сбились в кучу, прижались друг к другу... и так остались здесь навсегда. Весной снег сошел, и звери обглодали кости павших мустангов.... А потом, однажды летом сюда случайно приехали туристы из Москвы и стали набивать свои рюкзаки костями "динозавров".

Вот как-нибудь так :|) Это лучший отчет, прочитанный мной когда-либо, просто пестня #)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Янв, 2012 в 02:02

И да, давайте сделаем это красиво :|)

И ты утонешь в море фоток и страниц.... фотки будешь смотреть в отчетах.

Цитата сообщения от череп отправленного 24 Янв, 2012 в 02:11

И ты утонешь в море фоток и страниц.... фотки будешь смотреть в отчетах.

сиравно, одну, маленькую фотку, но нужно!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Янв, 2012 в 09:02

Читальня и смотрельня Черепа

:|( Ну, говори уже и Б, раз сказал А. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Янв, 2012 в 10:17

одну, маленькую фотку, но нужно!

Давай, пока оставим как есть, а потом обсудим при встрече, а то разведем сейчас базар...

Цитата сообщения от wlad отправленного 23 Янв, 2012 в 23:27

чем отличается тема флуд от болталки?

в болталке половина флуда... не просто флуда.... а жэсточайшэго....можно разгрузить.... ,-)
правда, никто не считает свою болтовню флудом...... исключительно на животрепещущие темы общамся... #)

как говорит моя сестра - "розумаки неимоверные";)))) ,-) это я в хорошем смысле.... #)

Удалённый пользователь

Ежели кто сформулирует чем отличается флуд от болталки, то за выходные отделю одно от другого.

Критерии господа, критерии

Цитата сообщения от отправленного 24 Янв, 2012 в 11:49

Ежели кто сформулирует чем отличается флуд от болталки, то за выходные отделю одно от другого.

Критерии господа, критерии

срастить смежные темы, сообщения сортирнуть по дате/времени

Не-не, флуд - это просто поговорить, а в болталке надо обсуждать вопросы из других тем, чтоб никто не догадался.

В воскресенье втулочку переднюю перебрал от тоски. Смазал, поставил - что-то негромко, но отчётливо позвякивает на оборотной частоте. Никак понять не мог причину. Оказалось - геркон :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Янв, 2012 в 11:57
Цитата сообщения от отправленного 24 Янв, 2012 в 11:49

Ежели кто сформулирует чем отличается флуд от болталки, то за выходные отделю одно от другого.

Критерии господа, критерии

срастить смежные темы, сообщения сортирнуть по дате/времени

+1.
Название оставить Флуд. Чтоб понятно было, что ничего хорошего в этой теме нет.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Янв, 2012 в 12:09

В воскресенье втулочку переднюю перебрал от тоски. Смазал, поставил - что-то негромко, но отчётливо позвякивает на оборотной частоте. Никак понять не мог причину. Оказалось - геркон :)

вот что это? это тема, чтоб поговорить? или тихо сам собою... т..е флуд?? :-/ и так везде... а перепалка кто умнее? а про любоff ?...
хотя, если честно - лично мне фиолетово.... одна тема... две... пять....

Цитата сообщения от wlad отправленного 24 Янв, 2012 в 12:11
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Янв, 2012 в 11:57
Цитата сообщения от отправленного 24 Янв, 2012 в 11:49

Ежели кто сформулирует чем отличается флуд от болталки, то за выходные отделю одно от другого.

Критерии господа, критерии

срастить смежные темы, сообщения сортирнуть по дате/времени

+1.
Название оставить Флуд. Чтоб понятно было, что ничего хорошего в этой теме нет.

Человек - звучит гордо существо в высшей мере неорганизованное и хаотичное...
Да-да, сужу по себе. ,-)
Флудить в болталко, болтать во флудилкЕ, увы в нашей природе. (Нет-нет только в моей :|) )...

Можно по зиме загрузить Бикуклиса работой. %-P Отделить, так-скать, зёрна от плевел, но через месяц-другой будет всё так-же...
Не заморачивайтесь!

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:24
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Янв, 2012 в 12:09

В воскресенье втулочку переднюю перебрал от тоски. Смазал, поставил - что-то негромко, но отчётливо позвякивает на оборотной частоте. Никак понять не мог причину. Оказалось - геркон :)

вот что это? это тема, чтоб поговорить? или тихо сам собою... т..е флуд?? :-/ и так везде... а перепалка кто умнее? а про любоff ?...

Тема дифференциальной диагностики щелчков и стуков.
На мой взгляд актуально... Или у вас в велокомпе датчик Холла стоит? ,-)