Цитата сообщения от отправленного 24 Янв, 2012 в 11:49

Ежели кто сформулирует чем отличается флуд от болталки, то за выходные отделю одно от другого.
Критерии господа, критерии

Если идет беседа трех человек о дереве, а третий влезает в базар с погодой, то для трех человек базар четвертого - флуд. Но... тут появляется пятый и для него про погоду интереснее, чем про деревья... ;D и базар первых трех уже будет для двоих флудом. И так... до закрытия форума.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:24

хотя, если честно - лично мне фиолетово.... одна тема... две... пять....

Обманываешь! Зачем тогда была создана тема Флуд?

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Янв, 2012 в 12:28
Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:24
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Янв, 2012 в 12:09

В воскресенье втулочку переднюю перебрал от тоски. Смазал, поставил - что-то негромко, но отчётливо позвякивает на оборотной частоте. Никак понять не мог причину. Оказалось - геркон :)

вот что это? это тема, чтоб поговорить? или тихо сам собою... т..е флуд?? :-/ и так везде... а перепалка кто умнее? а про любоff ?...

Тема дифференциальной диагностики щелчков и стуков.
На мой взгляд актуально... Или у вас в велокомпе датчик Холла стоит? ,-)

а еще умнее? я тут быстро догадаюсь... ? :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:24

или тихо сам собою...

Тихо сам с собою, согласен. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 24 Янв, 2012 в 12:30
Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:24

хотя, если честно - лично мне фиолетово.... одна тема... две... пять....

Обманываешь! Зачем тогда была создана тема Флуд?

затем, что кроме герконов есть другие датчики.... и это кому-то интересно... и, что эти датчики бывают совсем не в строчку, потому как кроме кого-то они мало кому интересны.... это я условно... для понятливых... а для непонятливых - обсуждение в ветке флуд... Понятно? а и не должно быть понятно, потому ка это уже давно флуд... во как...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:37

затем, что кроме герконов есть другие датчики.... и это кому-то интересно...

Если идет беседа трех человек о дереве, а третий влезает в базар с погодой, то для трех человек базар четвертого - флуд. Но... тут появляется пятый и для него про погоду интереснее, чем про деревья... и базар первых трех уже будет для двоих флудом. И так... до закрытия форума.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:31

а еще умнее? я тут быстро догадаюсь... ? :-/

Ну вот люблю я поумничать...............

Это Вам.

еще давайте про спорт поговорим.. это я, чтоб тему про спорт создали... много, ведь, проходит интереснейших мероприятий в мире... олимпиада на носу... я лично болельщик... думаю не только я... ? это мое предложение...

Цитата сообщения от отправленного 24 Янв, 2012 в 11:49

Ежели кто сформулирует чем отличается флуд от болталки, то за выходные отделю одно от другого.

Критерии господа, критерии

Цитата сообщения от отправленного 18 Май, 2011 в 15:14

Болталка - разные мелкие (на несколько постов) вопросы, не заслуживающие отдельной ветки и касающиеся этого форума.
Флуд - комментарии излишни (посты ограничены только правилами форума).

https://poehali.net/forum/administrativnyj/otstojnik-nelikvidnyh-tem/korzina/?page=5#forum_message-356454 :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:40

еще давай про сопрт поговорим.. это я, чтоб тему про спорт создали... много ведь проходит интереснейших меровриятий в мире... олимпиада на носу... я лично болельщик... думаю не только я... ? это мое предложение...

в общем оффтопике есть тема про биатлон,.. в нашей теме про спорт будут двое, ты и Колнаго :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:37

потому как кроме кого-то они мало кому интересны....

Хорошо, скажи как определить какая тема будет интересна ВСЕМ, ну ладно упрощаю... большинству.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Янв, 2012 в 12:41

ты и Колнаго :|)

Колнаго больше перед тв болеет, я так понял. Значит все-таки одна. Аааа, еще Забойщик, но тот только Формулу смотрит.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Янв, 2012 в 12:41
Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Янв, 2012 в 12:40

еще давай про сопрт поговорим.. это я, чтоб тему про спорт создали... много ведь проходит интереснейших меровриятий в мире... олимпиада на носу... я лично болельщик... думаю не только я... ? это мое предложение...

в общем оффтопике есть тема про биатлон,.. в нашей теме будут двое, ты и Колнаго :|)

Меня в бОльшей степени интересуют след. виды спорта:
теннис, хоккей, футбол, биатлон, велоспорт, если идет олимпиада или разл. ЧМ, ЧЕ.. - это ваще отдельные темы...
я так понимаю, что в нашем регионе спорт не очень котируется... пожалуйста... мне тихо с собой можно и не разговаривать... форумов полно... спасибо за внимание...

Фсе, затюкали Таньку - ушла в себя :]

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 24 Янв, 2012 в 12:41
Цитата сообщения от отправленного 18 Май, 2011 в 15:14

Болталка - разные мелкие (на несколько постов) вопросы, не заслуживающие отдельной ветки и касающиеся этого форума.
Флуд - комментарии излишни (посты ограничены только правилами форума).

https://poehali.net/forum/administrativnyj/otstojnik-nelikvidnyh-tem/korzina/?page=5#forum_message-356454 :)

+1
а т.к. все сообщения у нас важные, то ФЛУД можно упразднить и пользоваться нужной темой в общем оффтопике