Удалённый пользователь

Таня, Петросян нервно курит в сторонке. :|)

:) Спасибо) Если фото вызывают улыбку - это ГУД!
Вообще, если хоть что-то вызывают - ЗЕР ГУД!

Удалённый пользователь

Александр Петросян в смысле - мой любимый фотограф ,-)

ОГО! :o Никогда бы не подумала!
Обожаю его фото! Гений :|)

У него тоже бывают поносы ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Июл, 2013 в 23:49

ОГО! :o Никогда бы не подумала!
Обожаю его фото! Гений :|)

У него тоже бывают поносы ;D

Обожаю эти поносы |-)_)

Цитата сообщения от протеже отправленного 6 Июл, 2013 в 10:01

Всем привет.
Вот мой новый номер ...

=8O Кредиторы, или начало Новой жизни?

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Июл, 2013 в 14:02

=8O Кредиторы, или начало Новой жизни?

Ближе второе ,-)

Удалённый пользователь

Интересно, когда Dersu будет продавать "кислотный куб", какой пробег он укажет. Реальный или .... б/у всего 2 года, ездила девушка в магазин #)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 13 Июл, 2013 в 08:44

Да, кстати, если кому-то в Полоцке-Нцке потребуется тросорез - завсегда пжалста!
Реально удобная штуковина :)

Не знаю что такое тросорез, но судя по названию - штука что перерезает трос... Почему-то, на ум сразу приходит ТО, что удерживает мой велосипедик на месте пока я хожу по магазину... :'(

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Июл, 2013 в 08:50
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 13 Июл, 2013 в 08:44

Да, кстати, если кому-то в Полоцке-Нцке потребуется тросорез - завсегда пжалста!
Реально удобная штуковина :)

Не знаю что такое тросорез, но судя по названию - штука что перерезает трос... Почему-то, на ум сразу приходит ТО, что удерживает мой велосипедик на месте пока я хожу по магазину... :'(

:)
Возможно следовало назвать струмент "рубашкогрызом", "оплёткокусом" или "вчёмтросукоротителем"? ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Июл, 2013 в 09:52

Возможно следовало назвать струмент "рубашкогрызом", "оплёткокусом" или "вчёмтросукоротителем"? ,-)

|-)) Google выручил!!! |-))

" Тросорез «Трос-5» удобен в работе, имея небольшие габариты и массу, позволяет перекусывать канаты плотно затянутых ЗПУ при незначительных усилиях на рукоятках и за счет ножей, выполненных из специальной инструментальной стали, выдерживает большое количество перекусываний.
Предназначен для снятия с запорных узлов различных типов вагонов, контейнеров, автофургонов, складских помещений, хранилищ и других объектов"

;D