IMG_8699x.jpg
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 3 Июн, 2013 в 01:43

И тут то же.

Ну и чё? Вел стоял кверху колёсами, а я нет... |-)) И потом, Череп знает - я поспорить люблю... ,-)

ЗЫ. Как вы там типичный пробой камеры называете? "Змеиный укус", ню-ню... :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от santa отправленного 4 Июн, 2013 в 00:58

Я, видимо, поеду более простой дорогой, чем та группа. 15-го утром приеду на ст. Янисъярви и наметил около 40 км с двумя выездами к одноимённому озеру: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=krpukndybpaywhcp Озеро метеоритного происхождения, в инете много чего про него можно найти. А вот на подкид м.б. и не полезу. У меня 17.6 свободно, скорей всего в тех местах задержусь на день.

*- Усе меняется, операцию будем производить у Белой Скалы.

  • Почему не на Черных Камнях?
  • Там днем слишком людно.
    ........
  • Но у Белой Скалы нет клева.
  • Клев будет, это я беру на себя! Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!
    ........
  • Отдыхайте, хорошего вам клева! Значит, вы точно будете на Черных Камнях?
  • Да-да, на Черных Камнях.
    ........
  • Кажется, здесь. Или может быть...
  • Зря мы сюда приехали, Черные Камни ближе, да и клев там лучше.
  • Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что ты забудешь все на свете. Выгружайся!*

15-го постараемся добраться до мраморного карьера к обеду, на черных камнях скорее всего не задержимся. Можно пересечься на ст. Янисъярви 15-го утром.
Santa, в какое время будете на станции Янисъярви?

*- Я встретил вас и все былое в отжившем сердце ожило. Я вспомнил время...

  • Все будет в порядке, даже лучше - к жене приедете как огурчик, без гипсу, без пыли, без шуму... Михал Иваныч разрешил снять гипс сегодня.
  • А-а! Поймали?
  • Поймали!
  • А кто он?
  • Лопух!*

Ну и, наконец, загрузка в электричку:
*- Мама! Лёлик, останови, Лелик, я, Лелик...

  • Спокойно, Козладоев! Сядем все!*

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси рассматривает возможности переселения бобров с перенаселенных ими территорий в Витебскую область.

Читать полностью

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Июн, 2013 в 15:23

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси рассматривает возможности переселения бобров с перенаселенных ими территорий в Витебскую область.

Типичный распил бабок... //-(
На выделенные рубли, чиновники от природоохраны построят себе хатки в три этажа, а бобры и сами расплодятся.

ЗЫ. Через годик-другой будут профинансированы мероприятия по сокращению численности бобров, мол - переселение дало результаты... ,-)

Жена говорит - сегдня по телеку была предача про перевал Дятлова. Появилась гипотеза, в которую вроде бы укладываются все факты: выброс сернистого газа. Подобные выбросы там изредка, как сказали, случаются.

Это мне в голову не приходило. Весьма, весьма правдоподобно!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 5 Июн, 2013 в 19:48

Жена говорит - сегдня по телеку была предача про перевал Дятлова. Появилась гипотеза, в которую вроде бы укладываются все факты: выброс сернистого газа. Подобные выбросы там изредка, как сказали, случаются.

Это мне в голову не приходило. Весьма, весьма правдоподобно!

Один из фактов, который мусолят уверенные в военной или шпионской версиях: у Золотарева на шее висел фотоаппарат с отсутствующей пленкой. На что одна девушка спросила: "А могли ли они разжечь костер с помощью пленки? Она же должна гореть".
И точно, самое простое объяснение - пленкой разожгли костер под кедром. Это гораздо правдоподобнее, чем американские шпионы. :|)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 5 Июн, 2013 в 19:48

Это мне в голову не приходило. Весьма, весьма правдоподобно!

Газы-мазы, контролируемые поставки, зеки.... :(

*"ОНИ УМЕРЛИ ДОСТОЙНО

Участник поисков группы Дятлова и многолетний спутник Игоря М.А. Аксельрод склонен отвергать версию безумства. Моисей Абрамович любезно согласился встретиться со мной и рассказать о событиях 1959 года."*

Читайте далее в "Сто дней на Урале" и пора перестать верить во всякие мифы... ,-) Впрочем.... имеете право, ведь с ними красивей.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Июн, 2013 в 13:25
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 9 Июн, 2013 в 08:41

Мечта сбылась!

Вилы? Мягкие?! =8O

|-)) Так они ж для яичек, а они... :-[ нежность любят. :|)

Удалённый пользователь

Колнаго пополнил сообщество туристов одиночек.

Вот что мы с человеком сделали :(

Цитата сообщения от отправленного 9 Июн, 2013 в 18:42

Колнаго пополнил сообщество туристов одиночек.

Вот что мы с человеком сделали :(

Мы???
Эт он от угрызений совести и стыда убёг...
От себя человек бегает, не от нас...

ЗЫ. Может не совсем человек пропащий? Надо-б с ним поработать, по индивидуальной программе, да взять назад с испытательным сроком... ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Июн, 2013 в 13:25
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 9 Июн, 2013 в 08:41

Мечта сбылась!

Вилы? Мягкие?! =8O

Впервые слышу такую асоциацию)))
|-)_)
..удобные вилы для работы на 180 км!