Удалённый пользователь
IMG_4678.JPG

Камар. Ты вот всякую ерунду из фонариков покупаешь.

Вот: БАЙЛУН алюминиевый!!! LED чип патрон с крупной мощностью, DC/DC техникой для управления, и прочие достоинства: LED микрополупроводник, позволяет всю жизнь не менять лампочку, А высокопрочная оболочка чего стоит.

Линзы и ламповое стекло - из импортного PC материала. А ты там хвастался: из стекла с просветлением.

Короче: Байлун алюминиевый - и у вас нет проблем с освещением.

//-( 3*AAA мне сказать о твоем Байлуне многое,.. и это многое не есть столь хороша как есть твердая и прочная анодно оксидированная оболочка, микроосветитель LED есть вероятность дрыщав в коленках и жаропрочность - ненужность для линз и ламповых стекол из импортного РС материала, при данном мощность 1/10 лампы накаливания :)

Цитата сообщения от трэнер отправленного 15 Авг, 2013 в 19:28

ДА очень интересно и по доброму завидно

Спасибо за ответ! А то тут почти все велосипедисты и сочувствующие ,-) , мало ли...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Авг, 2013 в 19:30

Спасибо за ответ! А то тут почти все велосипедисты и сочувствующие ,-) , мало ли...

Остальные молчат, ждут рассказа под зеленый чай, а что делать, тем, кто не пьет чай? Таня, выкладывай!

ЗЫ.
Как сказал мне горный турист, за 30 лет исколесивший весь высотный СССР: "А ведь у меня же в году лета было на месяц меньше, а зимы на месяц больше. %-P

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Авг, 2013 в 19:40

Идем к перевал Чат, который потом оказался совсем не перевалом :)

Фу, мне уже показалось, что внизу слева дуло пулемета.
Нужно завязывать с онлайн-играми :|)

Кстати, мы там встретили чуваков с пулеметами) Серьезные такие.... На мой вопрос, настоящие ли у них автоматы, ответили утвердительно) Ну посмотрели, как на дурочку) А, я что в них понимаю? :)

Удалённый пользователь

Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал,
Лучше гор могут быть только горы.
Если больше ты нигде не бывал...
Если больше ты нигде не бывал...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Авг, 2013 в 20:32

В горы стоит сходить хотя бы для того, чтобы увидеть ЭТО своими глазами.

Таня, но там же холодно, а здесь так тепло. #)

Цитата сообщения от отправленного 15 Авг, 2013 в 20:48
Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Авг, 2013 в 20:32

В горы стоит сходить хотя бы для того, чтобы увидеть ЭТО своими глазами.

Таня, но там же холодно, а здесь так тепло. #)

Когда человеку холодно, он надевает одежду.... это помогает :|)

Удалённый пользователь

Спокойно, Татьяна. Фото впечатляют. На самом деле)))

Так я же спокойная)
Мне просто было интересно смотрит ли народ фото) Это ж естественная потребность, ну чтоб не зря и с удовольствием) :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от partizan отправленного 16 Авг, 2013 в 19:24

И правило легкохода - брать с собой то, без чего обойтись нельзя, а не то, что может понадобится, вроде никто не отменял...

Теща тут из Чехии привезла пива разного. И знаете какая первая мысль при употреблении? Очень напомнило сухумское. Сухумское в свою очередь напоминает советское Жигулевское, с такими большими пузырями, не как сейчас наше не пузыри, а мыльные пена. Такие дела.