Цитата сообщения от отправленного 5 Ноя, 2013 в 17:31

одно лицо!!! а я маленький такой... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Ноя, 2013 в 17:55

Даже не думай! GT не куплю! (Y)

;D Мне то зачем думать? Думай ты! |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Ноя, 2013 в 18:11

Максимальное количество участников - 6.

Откуда такая дьявольская цифра?
2 купе - 8 человек. ИМХО удобнее.

А ты хотел:
Максимальное количество участников - 666 :] ?

Время показало, что если едет 8 человек, то их все равно позже оказывается 6. Мистика какая-то, но это правда. :|)

Цитата сообщения от отправленного 5 Ноя, 2013 в 18:57

Время показало, что если едет 8 человек, то их все равно позже оказывается 6. Мистика какая-то, но это правда. :|)

У меня даже мистичнее случай на памяти... поехали 8, а осталось 2 :]

Из опыта: 6 чел. для похода это действительно максимум :-/ .
Другое дело если это длинная покатушка ... :]

Удалённый пользователь

Все. Знаменитая генеральская беседка на островке окончательно разрушилась.

Время! Господа, время!

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Ноя, 2013 в 22:58

(...)
У меня комп сломался..., я бы поехала покататься... #)

|-)_)
Когда ж у меня сломается то? Я тож катаццо хочу! :|) ,-)

Че, на знаешь как это делается? После топора не восстанавливается... :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Ноя, 2013 в 14:13

Че, на знаешь как это делается? После топора не восстанавливается... :|)

  • Разбить? Пол-литраКомпьютер? Вдребезги?..

  • ДА Я ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

Мужики! Стою перед выбором чего взять - старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5, 2 против 4, 6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5, 2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 14 Ноя, 2013 в 10:04

Копипаст

У меня препод один говорил "полиспаста", "кратность полиспасты", вот именно так, женского рода. Необычно было. Профжаргон, гы. ;D

В жаргоне что угодно м.б.: фото - фотка - фот, а ещё ударения часто плавают.

Цитата сообщения от забойщик отправленного 14 Ноя, 2013 в 09:13

Мужики! Стою перед выбором чего взять - старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5, 2 против 4, 6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5, 2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

слыхал, что есть эконом-вариант во всех аптеках страны, спрос большой и в руках лежит приятно, правда требует специальной сноровки в использовании!
но нужен ведь факт состояния!
|-))