Цитата сообщения от северный олень отправленного 2 Дек, 2013 в 21:50
Цитата сообщения от череп отправленного 2 Дек, 2013 в 21:48

:|( Не годится. Я ж приехал и уехал. ,-)

Мдя :|) И ведь не поспоришь! :]

:P Ля-ля-ля-ля-ля! :P

Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Дек, 2013 в 12:44

Короче - "демократия является наихудшей формой правления за исключением всех тех других форм, которые были опробованы время от времени"...

|-)_) Короче - "демократияЭТОТ автомобиль является наихудшим, за исключением всех тех других автомобилей, которые были опробованы время от времени"...

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Дек, 2013 в 13:08
Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Дек, 2013 в 12:44

Короче - "демократия является наихудшей формой правления за исключением всех тех других форм, которые были опробованы время от времени"...

|-)_) Короче - "демократияЭТОТ автомобиль является наихудшим, за исключением всех тех других автомобилей, которые были опробованы время от времени"...

Да-да, остальные еще хуже.

Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Дек, 2013 в 13:58

Да-да, остальные еще хуже.

Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "демократия", тем более не знаю про Черчилля. :-[ Поэтому обсуждать это я и не собирался. :P
Я про... сравнения. ,-)
"Плохо - хорошо" понятия всегда относительные, относительно чего-то. И если ты пишешь "наихудший", то значит есть и получше, намного. ,-)

Удалённый пользователь

Вопрос к знатокам задает некто Луук-ин:
Колнаго приехал к Черепу на манты, выпили за встречу, потом еще немного, а потом и еще немного. Вечером он уже был готов ехать куда угодно, хоть к черту на кулички на полигон.
Внимание вопрос:
Сколько же выпил Колнаго, если наутро ему срочно понадобился РАССОЛай

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Дек, 2013 в 14:22
Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Дек, 2013 в 13:58

Да-да, остальные еще хуже.

Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "демократия", тем более не знаю про Черчилля. :-[ Поэтому обсуждать это я и не собирался. :P
Я про... сравнения. ,-)
"Плохо - хорошо" понятия всегда относительные, относительно чего-то. И если ты пишешь "наихудший", то значит есть и получше, намного. ,-)

Я не пишу - цитирую.
Вероятно, такие понятия как шутка, стёб, а тем паче - английский юмор находятся за пределом понимания некоторых граждан...
Сочувствую.

Цитата сообщения от отправленного 3 Дек, 2013 в 14:34

(...)
Сколько же выпил Колнаго, если наутро ему срочно понадобился РАССОЛай

Выпил бы больше - повёл бы на Пивинец. :|) |-)_)

Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Дек, 2013 в 14:40

Сочувствую.

Люди разные, некоторые, да... определенных шуток не понимают. Заслуживают ли твоего сочувствия... как знать? ;D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Дек, 2013 в 20:06
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Дек, 2013 в 12:32

Девушка из Минска гуляла по горам и на высоте 5416 метров нечаянно встретила велосипедиста:

А что за вел у этого дядечки? Колеса по-ходу на 28" и вилька позволяет ставить широкую резину...

Не знаю, по мне так обычный найнер. Из надписей я только Largo или Large могу прочесть. Основная надпись что-то типа zalre, что-ли. :)

Цитата сообщения от отправленного 3 Дек, 2013 в 14:34

Сколько же выпил Колнаго, если наутро ему срочно понадобился РАССОЛай

может они там еще и курили чего?...
Посмотрел на спутниках... по тому маршруту, наверное, без болотников будет сложно... Лучше бы зимой, как замёрзнет хорошенько...

Удалённый пользователь

По прогнозу в воскр. метель, ветер С-З порывы до 11 м/с.

Ветер в харю, а я шпарю,
Что мне грусть моя, печаль ....

Цитата сообщения от отправленного 3 Дек, 2013 в 14:34

Вопрос к знатокам задает некто Луук-ин:
Колнаго приехал к Черепу на манты, выпили за встречу, потом еще немного, а потом и еще немного. Вечером он уже был готов ехать куда угодно, хоть к черту на кулички на полигон.
Внимание вопрос:
Сколько же выпил Колнаго, если наутро ему срочно понадобился РАССОЛай

Сергей, ты вот и не пьешь у нас а ведь запамятовал... Напоминаю! На мой вопрос как ты предлагаешь передвигаться по Полигону ты мне ответил: "До Оболи" А это где-то 50 а то и поболее... Я то проходил пьющий 53 за два дня с ночевкой а вот ты по ходу испугался... Или все же запамятовал? А что было бы если бы ты еще пил? Вопрос к знатокам! :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Дек, 2013 в 15:23

Новый клип БГ. Для тех, кто понимает... ,-)

Ну как-то просто что-ли...
Блин, ну как пародия на БГ...
С другой стороны, я ведь не поколение БГ, я младше, и те песни, которые были актуальны - я слушал уже имея представление о чём чел поёт и о событиях того времени. И всё было органично. Но большинство песен о вечном, и песни эти - вечные.
А реакционизм мне никогда не нравился.