Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Фев, 2014 в 10:15

этим

О да! Если бы не интернет деятели, такие деятельные, мы бы ничего не знали... даже какие мы. |-))
Читаешь... кажется.... "всё жопа"... выходишь на улицу... жизнь идет! ;D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Фев, 2014 в 13:59

....о нашей стране узнало еще больше, значительно больше людей на планете Земля!

*"Вчера в топ-5 интересов американцев попала Беларусь.

На пятом месте в интересах американцев оказалась Беларусь. Что интересно, среди наиболее свежей и интересной информации о Беларуси Google предлагает поделиться не новостью про третье золото Дарьи Домрачевой, а статьей о завоеванной немногим позже в тот же день золотой медали фристайлиста Антона Кушнира"*

Читать полностью:
http://it.tut.by/387295

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Фев, 2014 в 10:43

Читаешь... кажется.... "всё жопа"... выходишь на улицу... жизнь идет! ;D

Сижу дома, смотрю олимпиаду. Позитив и счастье переполняют. Во вторник прихожу на работу, спустя неделю с небольшим... Жопа!!!
Главный вопрос:а получит ли Домрачева 450 тыщ?! //-(

жизнь она многогранна... Не всем интересно и важно, что сейчас творится история страны...
Мне звонили друзья и родственники... поздравляли с медалями... радовались за страну, за олимпийцев. А кому-то и насрать... поэтому вот и жалко становится людей... не, ненавидеть не за что, согласна... :|) пожалеть хочется...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Фев, 2014 в 12:07

....Жопа!!!
Главный вопрос:а получит ли Домрачева 450 тыщ?! //-(

;D В мире где почти всё, в том числе и успешность измеряется деньгами, данный вопрос правильный, закономерный. :|) В чем жопа? =8O

Не всем интересно и важно, что сейчас творится история страны...

И на войне не все герои, нормально это. :|)

И вообще... ты радуешься? Какая тебе забота... скажем, радуется ли Бикуклис (чисто пример, не подумайте чего)? :|)

Удалённый пользователь

У меня философское настроение по типу: Жизнь очень интересная штука!!! Вот.

Работаю. Испытываю удовольствие от того, что заказчик в очередной раз изменил условия технического здания.
Играет негромкая музыка, в онлайне новости из Украины. Олимпийцы молодцы.

Короче жизнь пока продолжается Не смотря ни на что...

ЗЫ. А вот еще за окно снег идет.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Фев, 2014 в 12:07

Мне звонили друзья и родственники... поздравляли с медалями... радовались за страну, за олимпийцев.

поздравляли кого? тебя? с медалями =8O
если че, то я вообще этого вашего ажиотажа олимпийского не понимаю, ни минуты олимпиады не смотрел :-/
Бикуклис мне ближе #)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Фев, 2014 в 12:49

если че, то я вообще этого вашего ажиотажа олимпийского не понимаю, ни минуты олимпиады не смотрел :-/

Ну может стоило взглянуть, а потом "не понимать"? Чисто для... разобраться. ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Фев, 2014 в 12:55
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Фев, 2014 в 12:49

если че, то я вообще этого вашего ажиотажа олимпийского не понимаю, ни минуты олимпиады не смотрел :-/

Ну может стоило взглянуть, а потом "не понимать"? Чисто для... разобраться. ;D

взглянуть на что? на гонку медикаментов? на искусственный снег в сочах?
нет, спасибо, я пешком постою :|)
ах да, еще же можно послушать гениальных комментаторов //-(

ЗЫ: все сарказм, ничего личного

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Фев, 2014 в 12:28

;D В мире где почти всё, в том числе и успешность измеряется деньгами, данный вопрос правильный, закономерный. :|) В чем жопа? =8O

Ну, мне же сложно дать определение твоему понятию "Жопа "/// #)
По-моему "жопа", это даже когда считают чужие деньги. И мне не не важно жопа ли это на сомом деле, для меня это жопа, понимаешь? Так же для меня понятие жопа становится настоящей жопой, когда люди не способны выразить искреннюю радость по случаю прошествия различных замечательных событий, способных прославить твою страну. На самом деле ничего не меняется от того, что человек сидящий рядом будет светиться счастьем от например побед наших олимпийце или будет бубнеть, что его уже достала в конец олимпиада, потому что перенесли какой-то там сериал на другое время, или еще почему-то, но я увижу очень большую жопу сидящую на соседнем стуле. Да, возможно это глюки или шиза, но вот для меня так оно и есть :|)

И на войне не все герои, нормально это. :|)

верно, я не говорила, что все герои, я сказала, что этот факт меня немного тронул, и в качестве меры тронутости я применила слово жопа или уже понятие жопа (ковычки ставить надоело)

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Фев, 2014 в 12:31

И вообще... ты радуешься? Какая тебе забота... скажем, радуется ли Бикуклис (чисто пример, не подумайте чего)? :|)

Да, я радуюсь. Если я знаю, что радуется Бикуклис - радуюсь еще больше, потому что самой радости-то становится больше... и за олимпийцев и за страну и за Бикуклиса :) :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Фев, 2014 в 13:01

взглянуть на что?

На олимпиаду. Вдруг, все не так как ты себе "нарисовал". ;D
Медикаменты по трассе не бегают, снег выглядит вполне настоящим, а эмоции на лицах не наиграны. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Фев, 2014 в 12:49
Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Фев, 2014 в 12:07

Мне звонили друзья и родственники... поздравляли с медалями... радовались за страну, за олимпийцев.

поздравляли кого? тебя? с медалями =8O
если че, то я вообще этого вашего ажиотажа олимпийского не понимаю, ни минуты олимпиады не смотрел :-/
Бикуклис мне ближе #)

Да, представляешь, звонят и говорят поздравляю тебя с тем что есть такие замечательные люди, которые выступают за нашу страну и побеждают :|) Знаешь, когда в первый раз позвонили - для меня это было странно, а потом здорово и приятно :|)
Личто у меня настроение от этого улучшилось.

Не понимаешь ажиотажа? ну, сочувствую, что радости-то у тебя меньше :) Чувство победы - это здоровское чувство, даже если ты к нему имеешь очень мизерное отношение, радоваться этому приятно :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Фев, 2014 в 13:02

....и в качестве меры тронутости я применила слово жопа или уже понятие жопа

Именно так я тебя и понял. Да. :|)
Разговор про деньги и считать... оставим, это не форумный базар. Может, когда-нибудь зацепим с глазу на глаз. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Фев, 2014 в 13:01

взглянуть на что? на гонку медикаментов? на искусственный снег в сочах?
нет, спасибо, я пешком постою :|)
ах да, еще же можно послушать гениальных комментаторов //-(

ЗЫ: все сарказм, ничего личного

Слушай, а у меня ведь, вставные зубы :-[ теперь не знаю как жить дальше //-(

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Фев, 2014 в 13:09

Слушай, а у меня ведь, вставные зубы :-[ теперь не знаю как жить дальше //-(

прикинь у меня тоже #) мне за тебя порадоваться или поздравить? :)

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Фев, 2014 в 13:05

На олимпиаду. Вдруг, все не так как ты себе "нарисовал". ;D

вполне возможно, вот только телек включаю исключительно в режиме проигрывания флешки

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Фев, 2014 в 13:05

Медикаменты по трассе не бегают, снег выглядит вполне настоящим, а эмоции на лицах не наиграны. :|)

верю :|) но понять эти ваши маленькие радости к сожалению не могу :-/