Удалённый пользователь
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 21 Мар, 2014 в 15:30

Моя средняя 14

Время старта 13.00
Время финиша 21.00
8 часов на 90 км=11, 25 км/ч

А темп бодрый, чтобы покупаться, позагорать на Нарочанских. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Мар, 2014 в 16:02

Что нужно сделать? :-[

ты уже все забыл да? :-/

да, позагорать...
в кой то веке хорошая погода совпала с выходными. :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Мар, 2014 в 16:19

ты уже все забыл да? :-/

Два варианта, либо этого не было, либо забыл... Первый предпочтительней, ибо второй... грустный. :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Мар, 2014 в 16:27

Первый предпочтительней, ибо второй... грустный. :-[

вот все вы такие :(

Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Мар, 2014 в 16:29

вот все вы такие :(

Вообще-то это я у женщин научился. Раньше дурак был... ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 23:26

черт, я так надеялся, что ты все таки рванешь на скандинавский :-/

Нужно проголосовать в разных городах. Глубокое, Полоцк, Поставы, Будслав, Мядель, Крулевщизна. Говорят, премию выпишут. :|)

Цитата сообщения от отправленного 21 Мар, 2014 в 23:39

На Нарочанские:
Выезд из Витебска в субботу 22 марта в 6.20 поездом Гомель-Полоцк. Билеты покупаем в кассе перед отправлением.
Возвращение в Витебск в воскр. 23 марта в 17.00 дизелем Полоцк-Витебск.

|-)) |-)) |-))
и почему я ниразу не удивлен
|-)
) |-)) |-))

Шануся тебе в депутаты нужно :|) срочно,..
говорю одно, думаю о другом, а делаю вообще третье,.. причем задним числом планирую четвертое и пятое заодно |-))

Цитата сообщения от matumba222 отправленного 18 Мар, 2014 в 00:27

ищу попутчиков на субботу.Поедем к самому большому камню в РБ.Выезд в субботу с утра на поезде витебск -шумилино.маршрут примерно 40 км туда обратно.дороги деревнские .по пути заскочим в панскую усадьбу.....
Если кому то интересно пишите...., а то одному скучно ехать(

фоточкм плиз

Цитата сообщения от отправленного 24 Мар, 2014 в 12:11

Комар сказал мне: "Хватит сидеть, пора гоу подальше", а сам нарезает круги в окрестностях Витебска. //-(
Комар, пора гоу дальше.
...

а я думаю, то-то ты ссыкаешь и ниразу вечером катать не приехал,
а ты освальдами западными тренируешься, дабы при встрече не ударить лицом в грязь :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Мар, 2014 в 12:16

а я думаю, то-то ты ссыкаешь и ниразу вечером катать не приехал,
а ты освальдами западными тренируешься, дабы при встрече не ударить лицом в грязь :]

Ты же знаешь, я по ночам не катаю. У меня иша. :|)

Друзья, а не подумать ли нам о переходе на сайты Витебскбайкера или Некана? Если они не приотив конечно же... На самом деле все хуже и хуже открываются возможности этого сайта!

Вон, Ошанцы тоже подумывают шифроваться.
Все в жизни циклично. Сначала все объединяются, потом разъединяются, потом снова объединяются. Поехали-это крупнейшая площадка объединяющая вело/лыжо/пешо/водно/туристо ...Это как Евросоюз. А почему никто не поедет жить из ЕС в Прохоровку даже говорить не буду.

Цитата сообщения от отправленного 25 Мар, 2014 в 12:52

Вон, Ошанцы тоже подумывают шифроваться.
Все в жизни циклично. Сначала все объединяются, потом разъединяются, потом снова объединяются. Поехали-это крупнейшая площадка объединяющая вело/лыжо/пешо/водно/туристо ...Это как Евросоюз. А почему никто не поедет жить из ЕС в Прохоровку даже говорить не буду.

Виталик, ты часто читаешь какие-либо объявления в нашей ветке от "чужаков"? Да и не шифровка это вовсе! Любой желающий сможет зайти к нам в гости. А почитать отчеты о вело/лыжо/пешо/водно/туристо... походах можно и на Евросоюзе. Когда он будет доступен... Я ни к чему не призываю, меня все устраивает здесь, но торможения происходят все чаще и чаще... :)