Удалённый пользователь

Тайна позы Бикуклиса раскрыта.

Цитата сообщения от отправленного 16 Июл, 2014 в 14:10

Тайна позы Бикуклиса раскрыта.

чёт у меня другие асс...социации ;D Но фотку постить не буду, боюсь бана //-(

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Июл, 2014 в 15:10

чёт у меня другие асс...социации ;D Но фотку постить не буду, боюсь бана //-(

И у меня тож) ассоц. с вратарем оранжевых в матче за третье место) у можно посмотреть на самые распостраненные фш дела на просторах сети :)

Удалённый пользователь

А я молчал, боялся бана. У меня тоже симптомы, да? :o

Удалённый пользователь

Каждый думает в меру своей распущенности. По детски, но до сих пор актуально. :)

По поводу удаленного демотиватора. Да погорячился. Прошу прощения.
Автор, восстанови, пожалуйста. В полном объеме. Пусть висит дальше. :-/

Цитата сообщения от отправленного 16 Июл, 2014 в 16:25

:-X

От блин, опять стёр! - а я уж хотела...
Ла-а-дно - в следующий раз :|)

Виталик, извиняться не за что - просто "о высоком" в болталке, в теме не мусорьте, а...

:]
Стая волков набросилась на парочку зайчиков, выскочивших ненадолго из леса. //-(

Для общения на форуме после леса, а уж тем более после тесного круга, надо пройти реабилитационный период для полноценного общения, а то все воспринимается в разном свете. Для меня например шутка Виталика была совершенно нормальной, не имеющей личного отношения, к кому-либо)) да) прикольно вообще)

Серега, будь мужиком, перестань стирать каждое второе сообщение. Вдохните, сделайте паузу, может и писать перехочется :|)

Удалённый пользователь

+1. Я ж говорил, православные пчелы покусали. :|) Это, говорят, само пройдет. Опухоль спадет, мировосприятие восстановится.

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 16 Июл, 2014 в 16:54
Цитата сообщения от отправленного 16 Июл, 2014 в 16:25

:-X

От блин, опять стёр! - а я уж хотела...
Ла-а-дно - в следующий раз :|)

Виталик, извиняться не за что - просто "о высоком" в болталке, в теме не мусорьте, а...

Паехале в субботу на дискач в Губокое! ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Июл, 2014 в 17:23

Серега, будь мужиком, перестань стирать каждое второе сообщение. Вдохните, сделайте паузу, может и писать перехочется :|)

Отправил сообщение в личку, как того требуют правила форума. Иначе бан обеспечен.

Цитата сообщения от отправленного 16 Июл, 2014 в 17:35
Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 16 Июл, 2014 в 16:54
Цитата сообщения от отправленного 16 Июл, 2014 в 16:25

:-X

От блин, опять стёр! - а я уж хотела...
Ла-а-дно - в следующий раз :|)

Виталик, извиняться не за что - просто "о высоком" в болталке, в теме не мусорьте, а...

Паехале в субботу на дискач в Губокое! ;)

Нет, уж лучше вы к нам!
Я назад в лес.

Так хочется в горы чета.... Капец.....
А вчера прям захотелось жить в Минске... Приятный город...за последние пару лет он очень пребразился, как-то раньше не было времени это заметить... Ритм совсем не утомительный... И люди... Молодежь красивая, много улыбок))) глаза смотрят)))все не так плохо, оказывается :|)