Ну-ну... Мне не удобно ссылить из телефона. Потом ссылку добавлю, если посылатели добра не сотрут...

Че надо и куда надо :P

Удалённый пользователь

Несравненная Людмила Евгеньевна! У нас хорошие новости. Сидим мы с Кукусиком и любуемся на сома.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 12:06

а на сомом деле пост сомолюбования Кукусика.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 12:42

Несравненная Людмила Евгеньевна! У нас хорошие новости. Сидим мы с Кукусиком и любуемся на сома.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 12:06

а на сомом деле пост сомолюбования Кукусика.

да там куча опечаток, править посты не есть хорошо. Как написал, так пускай и будет.

А почему не есть хорошо? Я понимаю, когда смысл меняется кардинально, или все нафиг стирается, как любят некоторые ,-) а если ошибки свои же поправить, дабы людям читать приятнее было, самое то, как мне кажется :)

Кукусик - красотуля! жаль, что на стакан, но радует, что с акцентом на стакане и любовью ;)
уже Даже Бусичка делает акцент на стакане или извиняется за барсетку... запуталася, короче //-(

Кукусик, поехали завтра грязь помесим... обновим твои модные покрышки :)

У жены в вскр Д. Р. Так что кукусик проведет эти выходные под каблуком.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Июл, 2014 в 20:26

А почему не есть хорошо? Я понимаю, когда смысл меняется кардинально, или все нафиг стирается, как любят некоторые ,-) а если ошибки свои же поправить, дабы людям читать приятнее было, самое то, как мне кажется :)

В сообщении стоит пометка, что оно редактировалось, и непонятно же, повлияли грамматику или координально меняли смысл

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 22:59

У жены в вскр Д. Р. Так что кукусик проведет эти выходные под каблуком.

вроде завтра суббота... по какому календарю вы там живёте? :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 18 Июл, 2014 в 23:05
Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 22:59

У жены в вскр Д. Р. Так что кукусик проведет эти выходные под каблуком.

вроде завтра суббота... по какому календарю вы там живёте? :)

Вот женишься и узнаешь :|)

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 23:26
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 18 Июл, 2014 в 23:05
Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 22:59

У жены в вскр Д. Р. Так что кукусик проведет эти выходные под каблуком.

вроде завтра суббота... по какому календарю вы там живёте? :)

Вот женишься и узнаешь :|)

сомневаюсь, что я еще чего-то там не знаю :)

Оказывается:
Если ехать от Рудни вправо попадаешь в удивительную деревню Любавичи. В отсутствие карт и вообще привязок к местности если ехать по наитию, оказываешься в Беларуси чуть севернее, чем ожидал.
Когда в Любовичах спросил: а где тут Орша, на меня покосились и отошли подальше: Он пойдёт через Запретный лес!.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 21 Июл, 2014 в 16:04

Оказывается:
Если ехать от Рудни вправо попадаешь в удивительную деревню Любавичи. В отсутствие карт и вообще привязок к местности если ехать по наитию, оказываешься в Беларуси чуть севернее, чем ожидал.
Когда в Любовичах спросил: а где тут Орша, на меня покосились и отошли подальше: Он пойдёт через Запретный лес!.

Мы же так почти и ездили, с первым снегом, вдоль российской границы, только не до Орши, а до Ореховска (грязи было море!) Ты там ещё сочинение на белорусском языке нашёл!

Ну да, только тогда Череп куда-то вёл, а позавчера - провидение.