ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Супер-супер!!! Надо насосы чередовать ;)
А что у Бусички с задницей на последнем фото? Присоска? :]

И меня свозите, плиз :-[

Автор
Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Июл, 2014 в 21:15

А что у Бусички с задницей на последнем фото? Присоска? :]

сэнзура //-(

Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Июл, 2014 в 21:15

А что у Бусички с задницей на последнем фото?

всё тебе не так... :P

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 9 Июл, 2014 в 22:09
Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Июл, 2014 в 21:15

А что у Бусички с задницей на последнем фото?

всё тебе не так... :P

Я просто волнусь... Два голых мужика с грустными глазами и присосками на заднице :-[
Ну, может мне на телефоне плохо видно, не знаю...

Автор

Отчет о покатушке в Гомзелево,
а на сомом деле пост сомолюбования Кукусика.

Колесики теперь 1, 5" слики и очень легкие. Накат классный. Считаю, что покрышек у велика, как и пар обуви у человеко должно быть несколько, для разных условий.

Езда по афальту и плотному грунты теперь особенно в кайф. А каким красафцем стал Кукусик. Поставил покрыхи неделю назад и пока вел стоял в коридоре, частенько выходил на него позырить, полюбоваться. Да встречные велосипидисты разделяют мое восхищение. Вее оборачиваются и с любопытством рассматривают
его.

Упд 1. Снимал на граненый стакан, а обрабатывал никелированным подстаканником, так что так.

Упд 3 Вот вам дефчонка без определенного места жительства

Упд 4 Теперь на Гомзелеве можно почувствовать себя настоящим воднолыжником всего за 60т (10мин). Я не то чтобы всю жизнь мечтал покататься на лыжах по воде, на сам факт очень даже. Вод предствавьте, заходишь в типичный американский бар, бармен говорит, притормози ковбой, 3 нас только для настоящих перцев, вот ты чем примечателен? :-6 :-/ (Y) . А ты тут ему-я на лыжах по воде катался, я воднолыжник! И перед тобой открываются все двери.
Итак, в сл.субботу/воскр, или если без витебских, можно в пятницу вечером скатать в Гомзелево и сделать это.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 12:11

Езда по афальту и плотному грунты теперь особенно в кайф. А каким красафцем стал Кукусик. Поставил покрыхи неделю назад и пока вел стоял в коридоре, частенько выходил на него позырить, полюбоваться. Да встречные велосипидисты разделяют мое восхищение. Вее оборачиваются и с любопытством рассматривают
его.

За литр Полоцкого Жигулевского Партизаныч твоего Кукусика доведет до совершенства. Он подскажет тебе как избавиться от лишних 2 кг. :]

Автор
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Июл, 2014 в 12:56
Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 12:11

Езда по афальту и плотному грунты теперь особенно в кайф. А каким красафцем стал Кукусик. Поставил покрыхи неделю назад и пока вел стоял в коридоре, частенько выходил на него позырить, полюбоваться. Да встречные велосипидисты разделяют мое восхищение. Вее оборачиваются и с любопытством рассматривают
его.

За литр Полоцкого Жигулевского Партизаныч твоего Кукусика доведет до совершенства. Он подскажет тебе как избавиться от лишних 2 кг. :]

Так не в весе дело, для души же стараюсь.

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2014 в 14:25

Так не в весе дело, для души же стараюсь.

Да-да-да-да... Душа твоя воспорит к небесам из твоего бренного тела когда ты поставишь карбоновую вилку на Кукусика заказанную Партизанычем в братском Китае. И будет нам счастье! Тебе от легкости тройной, Партизанычу от пива а мне от пива на халяву!!! Давай уж, колись... ;D