ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Цитата сообщения от отправленного 27 Май, 2014 в 16:07

СРезочка:

это там, где "машины ходили"? //-( ;D

Спи глазок, спи другой... Не тут-то было! На каждом повороте Лариса вскакивала с криком: "Не оставляйте меня в лесу, у меня дома макароны на плите варятся!" и пыталась выбраться через заднее стекло автобуса:

Такие дела. :-/

Всё начиналось привычно...
Заброска, станция Алёшча...
Неподъёмный "Турлан" и дорожная резина Олегова Гаврюши...
Магазин с мороженьками и... неожиданно ХДВ в десять утра... =8O
Для храбрости, ага.
Отрыв Роберта (я слабый, поеду вперде), ну-ну, езжай, а мы на дозаправку...
В Булыгах таки, он нас дождался и стал тупить в фигатор...
Холодок по спине, жарким-то утром - прём на север, точка на востоке.
Заброшенный за спину шайтан-прибор с довоенными картами...
- "Я голой грудью рву натянутый канат" с Ларисой в главной роли и мну на подтанцовке...
Берём языка - дед не шибко разговорчивый, но дорогу, ага "дорогу" слил.
В сорок первом, видать, предок его так-же вермахт на Москву направлял.

Направление верное, но... "вы пройдёте"

Чай не немцы, прошли.

Восемь вечера, разведгруппа в отрыве - буря эмоций у отстающих, лес оглашают вопли...
Дошли, выжили.
55 км. десять часов...
Серьга с прозеленью в лице, моя морда видать не лучше...
Голоса за столом далеко-далеко, шорох в ночи близко-близко...
В сонное царство явился Череп.

Бехеровка подняла даже мертвых, спасибо Сергей! :P

Утро - чудим, купаемся... На дне глаз грусть - надо ехать...

До встречи!

Остальные фото.

Удалённый пользователь

Километраж - дело второстепенное

Удалённый пользователь

Как ехать: быстро и скучно или медленно и весело?

Удалённый пользователь

Почему "втыкательный" матрас заканчивается трехзначной цифрой на счетчике? Кто-то сглазил? %-P

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Июн, 2014 в 17:20

четверг 18-30 г-ца Лучеса
катацца-купацца :|) берите чего-нибудь, мало-ли что, а-то будет как тогда :)

Счастливые лица участников:

+1 :)

Под горку:

Облачный дракон:

Удалённый пользователь

Витебская область глазами Велопитера.
Не поленитесь и посмотрите ролик на 4-й минуте. Велопитер перевозит в одном тамбуре шесть велосипедов никому не мешая. Глупо не принять во внимание чужой опыт. Сейчас вожу велики в дизеле вертикально, сняв переднее колесо и пристегивая резиновой стяжкой. С того момента не платил за велосипед ни разу. :|(

Цитата сообщения от отправленного 12 Июн, 2014 в 23:32

[С того момента не платил за велосипед ни разу. :|(

а сколько раз так ездил? :]

Цитата сообщения от отправленного 12 Июн, 2014 в 23:32

Витебская область глазами Велопитера.

Пипец... :-X Я не о велосипедах в широченном тамбуре ДПРЛ, это как раз не проблема.

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Июн, 2014 в 00:02
Цитата сообщения от отправленного 12 Июн, 2014 в 23:32

Витебская область глазами Велопитера.

Пипец... :-X Я не о велосипедах в широченном тамбуре ДПРЛ, это как раз не проблема.

Да, Юра, ты еще тот... экспедитор ;D

2014-06-21_08-45-10_516.jpg

Среда прошлой недели - все чешется, хочется куда-то ехать, потому как погода за прошедшие наццать дней в мягкой степени не способствовала каким-либо продолжительным вылазкам. Четверо смелых принимают мужественное решение не смотря ни на что ехать в выходные в сторону велополигона с целью размять... нет не сиськи, а затекшие конечности :|)
Итак, пятница утро - и норвежцы как всегда погодой на выходные не радуют, в воскресенье дождь сплошной неглубокой мелкодисперсной полосой по Дретуни :'( Да еще и один не совсем смелый, ловкий и умелый (не будем называть его позорного имени) сливается, сетуя на родственников из Минска и алкогольные напитки. Я тоже на грани, мокнуть весь день в воскресенье желания не очень много, особенно учитывая, что там +10-12 по цельсию всего :-/ Ждем обеда и слава Рамхе великому норвежцы сжалились - одна ма-а-а-а-аленькая синенькакая полосочка с восьми до десяти - значит ТОЧНО ЕДЕМ.
Вечерние сборы, установка залежавшегося багажника и в 20-45 почти не опаздывая я на вокзале,.. Стартуем на север поездом региональных линий, затем коротенькая пробежка по лесу до места ночевки, легкий ужин какуанями с лавашом, разговоры - спать :|)
Перед сном Максик жауется, что ему в первую ночь в походах плохо спится, бедненький, сочувствуем собрату и устраиваемся по палаткам...

2014-06-22_08-34-17_188.jpg

Да!, Максик ;D

Оттестировав весной на полигоне свой котелок и приготовление мегасытного горохового супа в нем, Максик уже давно жил идеей протестировать все остальное свое туристическое снаряжение, как то - рюкзак (кстати на 42 литра |-)) ), тент, пилу, палатку, спальник... а также новые колеса :)
Но сейчас не об этом :) так вот, посочувствовал собрату в его бессоннице мы с Косьаней занимаем места в моей палатке, я это делаю быстро, отточенными до совершенства движениями и уже давно грею спальник пока Косьаня там копается (девочка, что с нее возьмешь :) ) К тому времени, как девочка застегивает свой спальк я уже почти ловлю первый сон, как тут бац! - со стороны палатки человека страдающего бессонницей раздается размеренный храп ;D |-)_) Ржем, наверное громко, потому как храп прекращается, слышится ворчание и спустя некоторое время опять храп |-)) Бедняжка :|)
Кстати в нашей палатке весь сон выдуло, то ли храпом, то ли ржачем,.. непонятно :-/ всю ночь мы спали плохо, лишь к утру сон вернулся, но уже и вставать пора...

вид из окна дома человека, страдающего бессонницей :|)

2014-06-21_12-14-18_713.jpg

вот и сам герой этой ночи, страдалец-невысыпалец, жует яблочки