Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Янв, 2015 в 16:14

Тарас, зачем... Нет, ЗА ЧЕМ ты едешь к обольскому болоту? //-(

За удовольствием. :|) Но, ,-)(Оне не имеют представления, что там тяжело и опасно?) я не романтик... я знаю КАК там будет. :(

п.с. вопрос про трассу, вообще-то не тебе был, а так... в воздух... :|) И это, человек такая скотина, может оправдать что угодно...

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Янв, 2015 в 16:36
Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Янв, 2015 в 16:14

Тарас, зачем... Нет, ЗА ЧЕМ ты едешь к обольскому болоту? //-(

(...) И это, человек такая скотина, может оправдать что угодно...

Да.
http://itar-tass.com/proisshestviya/1341096

Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Янв, 2015 в 16:49

Да.

Да. Автомобили нам необходимы! Да. Спиртное нам необходимо. Да, без первого и второго можно обойтись. :|)
Но... как удобен автомобиль... а как приятно спиртное... ;D
А я езжу пьяным на веле... :-[

Cherep2.JPG

Позиция Партизаныча мне ближе и понятнее... :-[
Как-то нЯ вочань-та твой образ, Тарас, сочетается с написанным тобою выше... Не верю!

Cherep3.JPG
Цитата сообщения от череп отправленного 21 Янв, 2015 в 16:36

За удовольствием. я не романтик... я знаю КАК там будет. :(

Врешь ты все... :-/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Янв, 2015 в 17:25

Позиция Партизаныча мне ближе и понятнее... :-[
Как-то нЯ вочань-та твой образ, Тарас, сочетается с написанным тобою выше... Не верю!

Твой выбор. ,-)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Янв, 2015 в 17:29

Врешь ты все... :-/

;D

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Дек, 2013 в 02:14

Удивительно( может вы и не поверите), но я знал, что фри-хаб не выдержит. Вопрос стоял только так - когда? ;D В голове даже существовал план, на случай если он не выдержит где-то в самом начале поездки. :|) Но, время шло, несмотря на воду, нагрузку он держался и я все больше думал, что доеду до конца. :|) Не доехал... ;D

А вообще, думаю... это на самом деле серьезный вопрос - отличие наших представлений о том как будет и то, что оказывается на самом деле. И мне кажется, что чем ближе представления к реальности, тем больше шансов не оказаться "в дураках." :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Янв, 2015 в 17:25

Позиция Партизаныча мне ближе и понятнее... :-[

Не подлизывайся! Чачу имеешь? :P

стал смотреть ваши сообщения и увидел что вы часто используете участок оболь-шумилино
так получилось что я там проводил каждое лето своего детства и знаю там много интересный мест для отдыха да и так покататься
напишу небольшие предести
..
..
1 - местные называют его бассейном, там очень чистая вода, песчаное дно и самое главное в июне(если их конечно всех не переловили) можно ловить Раков в воде глубиной по колено
2 - большой холм высотой метров 15-20 с оченькрутым спуском с одной стороны
3 - карасиное озеро, но вода мутная
4 - фото ниже
5 - озеро сосновское, чистая вода, отличная рыбалка и уединение с природой
и конечно же имеется деревянный дом в 100 метрах от станции Ловша и квартира в самое Никитихе. где можно переночевать и всё такое


4- озеро церковное, или как его называют некоторые поповское
церковь заброшенна и ходит легенда что на дне озера оооочень много золота, серебра и всяких монет, но т.к оно глубокое достать их трудно :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Янв, 2015 в 13:59

Ух ты!!! Прикинь, а я с Дерсу чачу буду пить!!!

И коньяк. :)
PS. Иван, привет, приятно познакомиться и поздравляю с призовым местом! :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 22 Янв, 2015 в 18:21
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Янв, 2015 в 13:59

Ух ты!!! Прикинь, а я с Дерсу чачу буду пить!!!

И коньяк. :)
PS. Иван, привет, приятно познакомиться и поздравляю с призовым местом! :)

спасибо, тоже было приятно познакомиться, ведь столько слышал о вас , приятно было и увидеть :) надеюсь ещё не раз увидимся :)

было интересно:
В дневниках Толстого удивительная требовательность и безжалостность к себе – Лев Николаевич постоянно пеняет на собственную лень и трусость, при том, что трудягой он был, каких еще поискать надо. Да и в смелости ему никак отказать нельзя

Все ошибки нынешнего дня можно отнести к следующим наклонностям:

1) Нерешительность, недостаток энергии. 2) Обман самого себя, то есть предчувствуя в вещи дурное, не обдумываешь ее. 3) Торопливость. 4) Fausse honte, то есть боязнь сделать что-либо неприличное, происходящая от одностороннего взгляда на вещи. 5) Дурное расположение духа, происходящее большей частью 1) от торопливости, 2) от поверхностного взгляда на вещи. 6) Сбивчивость, то есть склонность забывать близкие и полезные цели для того, чтоб казаться чем-либо. 7) Подражание. 8) Непостоянство. 9) Необдуманность.

Смотрелся часто в зеркало. Это глупое, физическое себялюбие, из которого кроме дурного и смешного ничего выйти не может. С Пуаре опять конфузился (обман себя). На коннозаводстве действовал слабо, первый поклонился Голицыну и прошел не прямо, куда нужно. Рассеянность. На гимнастике хвалился (самохвальство). Хотел Кобылину дать о себе настоящее мнение (мелочное тщеславие). Много слишком ел за обедом (обжорство). Поехал к Волконскому, не кончив дела (недостаток последовательности). Наелся сладостей, засиделся. Лгал.

Долго не вставал (недостаток энергии). Иславину письмо (невнимательность). Выехал в скверных перчатках и без шубы (необдуманность и торопливость). Панину рассказывал про свою постройку (желание выказать). У Оливье и Беер (нерешительность и трусость). У Горчаковых — ложный стыд и желание выказать. Поехал к Киреевской (неосновательность) так (трусость).

Долго не вставал. С Озеровым говорил дурно и навязывал лошадь. Низость. Пуаре. Обман и торопливость. Бегичеву солгал, что знаю сибирских Горчаковых. Шубы не взял, торопливость и неосновательность. В совете трусость. В гимнастике тщеславие. У Львова — самонадеянность и аффектация. Выписок не делал, лень. Журнал пишу торопливо и неотчетливо.

Утром забыл написать Зубкову и ленился делать выписки. Лень. Приехал Жданов, и я поехал к Исленьеву, когда были другие дела. Трусость и рассеянность.

Читал, не писавши дневника, и поздно. До 12 считался. С 12 до 2 говорил с Бегичевым слишком откровенно, тщеславно и обманывая себя. С 2 до 4 гимнастика, мало твердости и терпения. С 4 до 6 обедал и покупки сделал ненужные. Дома не писал, лень. Долго не решался ехать к Волконским. У них говорил слабо, трусость. Вел себя плохо. Трусость, тщеславие, необдуманность, слабость, лень...

nYPRWPw0KBU.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Авг, 2014 в 18:36

Вiктар Грамыка, "Блакiтнае вока Полаччыны", 2003.
А гэта дзе?!?!?....

Вось яшчэ Чырвонае Вочка недзе пад Воршай...