Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 2 Фев, 2015 в 00:16

Всем спасибо! Купил коляску для бегa, конечно ironman, буду продолжать подготовку, стану летом не 70.3 , а 140, 6

а что эти числа значат?

Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2015 в 09:04
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 2 Фев, 2015 в 00:16

Всем спасибо! Купил коляску для бегa, конечно ironman, буду продолжать подготовку, стану летом не 70.3 , а 140, 6

а что эти числа значат?

Ironman

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 2 Фев, 2015 в 12:15

Для туристов! http://www.novate.ru/blogs/010215/29835/

"... телефон для военных, для любителей экстремальных видов отдыха, а также для путешественников, которые не боятся открывать для себя даже самые отдаленные и труднопроходимые уголки планеты."

В удаленных и труднопроходимых уголках планеты, до ближайшей вышки или пара километров или.... :(
Т.е. нафига эти брендовые защищенные звонилки? Я не понимаю. :-[

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 5 Фев, 2015 в 09:11

Допиваем остатки чая. Юра недоволен медленным интернетом.

Не-не, остатки чая и огрызки печенек мну употребил на остановке Чарнешчына... |-))
Там-же и быстрый тырнет нашел. ,-)
Пыш.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Фев, 2015 в 16:15

Опа! 8)

Ой, 3.14зди-и-ит!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 5 Фев, 2015 в 09:10

...и с хрустом, адски скрежеща по мокрому асфальту двумя парами шипованых швальб, мы покатили дальше.

У кольнагобу от этого скрежета уже сутки шерсть дыбом и по спене мурашки размером с Т-72 ползают... |-)) Точно-точно! :]

В Полоцке при проведении газопровода поврежден фундамент монастыря XII века

http://news.tut.by/society/434410.html

Так держать... //-(

И так, ГАВРЮША отправился на мясокомбинат. А потомственный животновеловод Colnago.by в результате кропотливой селекционной работы вывел нового монстра-МАРТЫНА.
Особь отличается накатистостью, бодливостью, широкими копытами с злым протектором.
Стоит пока в стойле и доводится до ума.

Слышали, слышали :) Но почему молчит сам герой столь важной новости?

K-701.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 9 Фев, 2015 в 14:12

Слышали, слышали :) Но почему молчит сам герой столь важной новости?

Тоскую... :'(

Цитата сообщения от bert отправленного 9 Фев, 2015 в 14:00

И так, ГАВРЮША отправился на мясокомбинат.

Гаврюша, передан в надежные, добрые и заботливые руки(ноги)! И по прямому назначению. Теперь Гаврюша будет барражировать между Минском и Барановичами. Кое кому придется подвинуться на обочину...

Цитата сообщения от bert отправленного 9 Фев, 2015 в 14:00

А потомственный животновеловод Colnago.by в результате кропотливой селекционной работы вывел нового монстра-МАРТЫНА.

По паспорту он Marin. Когда я его с передышками заволок на этаж, дверь открыл сын и удивленно спросил: "Зачем тебе этот трактор?!" Я смутился... :-[ Немного поразмыслив, нашел сходство... Колеса один в один!!!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 9 Фев, 2015 в 16:40

По паспорту он Marin. Когда я его с передышками заволок на этаж, дверь открыл сын и удивленно спросил: "Зачем тебе этот трактор?!" Я смутился... :-[ Немного поразмыслив, нашел сходство... Колеса один в один!!!

Извини, :-[ но........ где там педали???? =8O

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Фев, 2015 в 16:43
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 9 Фев, 2015 в 16:40

По паспорту он Marin. Когда я его с передышками заволок на этаж, дверь открыл сын и удивленно спросил: "Зачем тебе этот трактор?!" Я смутился... :-[ Немного поразмыслив, нашел сходство... Колеса один в один!!!

Извини, :-[ но........ где там педали???? =8O

внутри, ИМХО :)

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Фев, 2015 в 16:43

Извини, :-[ но........ где там педали???? =8O

Педали... :-/ Спроси у Партизаныча, что самое главное! ;D