Цитата сообщения от северный олень отправленного 20 Дек, 2015 в 19:26

Это ты сейчас под елкой сидишь и о красивых фотках мечтаешь? :)

Нет, красивые фотки со мной не дружат. На Новый год мороз обещают... Мечтаю о единомышленнике в Алещу с 31 на 1!

IMG_20151221_112514.jpg
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 20 Дек, 2015 в 19:31

На Новый год мороз обещают...

Год... эдак... 2030...
Все еше бородатый дед Бикуклис рассказывает уже взрослой внучке...

  • С тех самых пор, как просмолил Колнаго бу лыжи, уж не помню в каком...(чешет бороду) может 2013... Вот с тех самых пор и не стало у нас зимы(вздыхает). Такой чтобы с морозом и снегом. Да.... А было знаешь как... (прикрывает глаза, вспоминая) #)
oEUabWPLzvA.jpg

В это время упорный дед Череп в очередной раз воплощал свой экстримальный замысел:
боролся с природой по грязи на лыжах. Повторяя себе в мозгу только одну фразу:
Я это хочу!!!! Мне это нравится!!!

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 21 Дек, 2015 в 12:42

В это время...

:|) Мне нравится ход твоих маленьких грязных мыслей!© :|)

Штармавы вецер паваліў галоўную ёлку Полацка

Навагодняя ёлка на цэнтральнай плошчы горада ўпала з-за моцнага ветру познім вечарам. Абышлося без пацярпелых.

как думаете?, если сжечь туловище Колнагобы на костре инквизиции, предварительно, заботливо обсмолив его паяльной лампой, нежно утыкав тушку лыжными палками и обильно пролив кипящими парафинами... зима вернется? :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Дек, 2015 в 01:15

как думаете?, если сжечь туловище Колнагобы на костре инквизиции, предварительно, заботливо обсмолив его паяльной лампой, нежно утыкав тушку лыжными палками и обильно пролив кипящими парафинами... зима вернется? :)

Лошара. А как же бубен ??? Срезаешь шкуру со спіны. Делаешь бубен.Тогда ВОЗМОЖНО зіма вернётся

Видел сегодня Олега на кассах жд. Покупал один билет в Витебск и три из Витебска. Пасаны, готовьтесь... подвал большой, всем места хватит.. :|)

Цитата сообщения от отправленного 25 Дек, 2015 в 12:45

Видел сегодня Олега на кассах жд. Покупал один билет в Витебск и три из Витебска. Пасаны, готовьтесь... подвал большой, всем места хватит.. :|)

|-)_) Брехня!! (с).
Бикуклис, перестань паниковать. :|)
Камар, чай пробивает... на пожрать. :-[

NewПолочане забрали весь без остатка снег, причитающийся OldПолоцку... :-/
Р-Р-Ребята и девчата, имейте совесть - сеноптеги обещали и нам! >:[

з.ы. Кто составит компанию на 1-2 ря, обвинен в рэкете зимы не будет!
з.з.ы. кальнагобу ака армеут одинхер виноват! :|)
з.з.з.ы. ПОЕХАЛИ!