Цитата сообщения от santa отправленного 2 Фев, 2016 в 22:45

Тарас, моя ссылка правильная, твоя без конечной буквы l.

Сегодня уже обе ссылки неправильные. ;D

Днём проблемы были, админ намудрил. Сорри.

Прошу пардону за критику, но мне кажется эти проблемы , как минимум, уже год. :-[

Собственно сайтом 1 чел. занимается, соответственно, зашивается. Перед НГ вообще сайт упал, смог поднять лишь после зимних каникул. :-( Где бы найти толкового разработчика сайтов ему в помощники забесплатно?

Цитата сообщения от santa отправленного 3 Фев, 2016 в 13:41

Собственно сайтом 1 чел. занимается, соответственно, зашивается. Перед НГ вообще сайт упал, смог поднять лишь после зимних каникул. :-( Где бы найти толкового разработчика сайтов ему в помощники забесплатно?

Да все понятно... :|) Но, разве потребителя услуги, товара должно волновать, что там внутри у производителя творится, или он оценивает результат?

Bezymyannyy_209.jpg
Цитата сообщения от santa отправленного 3 Фев, 2016 в 13:41

Перед НГ вообще сайт упал, смог поднять лишь после зимних каникул. :-( Где бы найти толкового разработчика сайтов ему в помощники забесплатно?

Архивные копии (в идеале ежедневные) очень помогают. ,-)
Среди студентов. :)
Нет Белоруссия есть Беларусь.
Исправьте по возможности.

Цитата сообщения от heoh\. отправленного 3 Фев, 2016 в 14:38

Нет Белоруссия есть Беларусь.
Исправьте по возможности.

А Германию не надо на Дойчланд заменить? Францию - на Франсе? Англию - на Грейтбритан? Белоруссия - это историческое русскоязычное название вашей страны, и оно совсем не обязано повторять название на национальном языке. Точка.

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Фев, 2016 в 14:29

разве потребителя услуги, товара должно волновать, что там внутри у производителя творится, или он оценивает результат?

Услуга - это из области коммерции. Тут же полный альтруизм. Как говорится, сделай лучше. ;-)

Да, чтоб не пачкать в "читалке-смотрелке". Письмо от нашего админа: "я исправил систему управления сайтом, теперь код проверки должен показываться и при текущих настройках, т.е. народ сможет зарегистрироваться". Пользуйтесь, пока опять не упало. ;-)

Цитата сообщения от santa отправленного 3 Фев, 2016 в 22:12

Услуга - это из области коммерции. Тут же полный альтруизм. Как говорится, сделай лучше. ;-)

Сайт предоставляет информационные услуги. ,-)
Про альтруизм не аргумент... Каждый из нас делает много дел, за которые не платят деньгами. :( И отсутствие оплаты деньгами никак не влияет желание делать.
Про сделай лучше... Конечно, не сделаю. :-[

Цитата сообщения от santa отправленного 3 Фев, 2016 в 22:06
Цитата сообщения от heoh\. отправленного 3 Фев, 2016 в 14:38

Нет Белоруссия есть Беларусь.
Исправьте по возможности.

А Германию не надо на Дойчланд заменить? Францию - на Франсе? Англию - на Грейтбритан? Белоруссия - это историческое русскоязычное название вашей страны, и оно совсем не обязано повторять название на национальном языке. Точка.

Влад, государство на этой территории называлось Великое княжество Литовское, Русское, Жемойтское.
Северо-Западным краем или Белоруссией эту землю окрестили уже в Российской империи, которая до 1720-го (кажись ,-) ) года именовалась Московией.

Самоназвание страны - Беларусь появилось чуть позже, с очередным развалом империи.
Нет ничего удивительного в том, что прежняя, имперская "белоруссия" вызывает раздражение у немалой части беларусов.
По мне, называйте как хотите (коль переучиваться невмоготу), только зеленых человечков не засылайте. :]

Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Фев, 2016 в 23:29

Влад, государство на этой территории называлось Великое княжество Литовское, Русское, Жемойтское.
Северо-Западным краем или Белоруссией эту землю окрестили уже в Российской империи, которая до 1720-го (кажись ,-) ) года именовалась Московией.

Самоназвание страны - Беларусь появилось чуть позже, с очередным развалом империи.
Нет ничего удивительного в том, что прежняя, имперская "белоруссия" вызывает раздражение у немалой части беларусов.
По мне, называйте как хотите (коль переучиваться невмоготу), только зеленых человечков не засылайте. :]

Я ж ничего против самоназывания Белоруссии Беларусью не имею. Так же как и против называния России Расеей. Или Московией. Если это ближе нормам вашего национального языка и традициям. Проблема явно высосана из пальца.

Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Фев, 2016 в 23:29

Самоназвание страны - Беларусь появилось чуть позже, с очередным развалом империи.
Нет ничего удивительного в том, что прежняя, имперская "белоруссия" вызывает раздражение у немалой части беларусов.

"Мне за державу обидно".

Цитата сообщения от santa отправленного 3 Фев, 2016 в 22:06
Цитата сообщения от heoh\. отправленного 3 Фев, 2016 в 14:38

Нет Белоруссия есть Беларусь.
Исправьте по возможности.

А Германию не надо на Дойчланд заменить? Францию - на Франсе? Англию - на Грейтбритан? Белоруссия - это историческое русскоязычное название вашей страны, и оно совсем не обязано повторять название на национальном языке. Точка.

Так бы сразу и сказал что не можешь. |-))
И это нервные клетки береги , они не восстанавливаются.

Цитата сообщения от heoh\. отправленного 4 Фев, 2016 в 08:47

Так бы сразу и сказал что не можешь. |-))
И это нервные клетки береги , они не восстанавливаются.

HEOH, Влад не является владельцем сайта. Это раз. Не не может, а не хочет. Это два. :|)
И это... Влад не тот человек, которому нужен совет про нервные клетки. ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Фев, 2016 в 09:47

HEOH, Влад не является владельцем сайта. Это раз. Не не может, а не хочет. Это два. :|)
И это... Влад не тот человек, которому нужен совет про нервные клетки. ,-)

Честно? Могу и настоять, но реально считаю это не правильным. Тогда придётся, например, и Киргизию Кыргызстаном называть. Язык сломаешь. До сих пор, кстати, противлюсь отнесению Крыма к России. Можете полюбопытствовать, он у нас независим и от России, и от Украины (типа как и Абхазия, сам по себе). Хотя м.б. и зря противлюсь. Не повернутся крымчане назад. "Что упало - то пропало".