Буду на месте, но экскурсовод из ЧД никакой. |-))

Кстате калганивочку, в том виде как оно должно быть, можно попробовать г.Львов, ул Крыва Лыпа, кафе Вакула.
( это сразу на лево, если заходить от ул.С.Стрельцов) |-)_)

Вход под золотым козырьком

СМС от Партизаныча:

Стали под г. Петрос, по 1 км до ур. моря и до вершины. Вверх серпантин. ОК

20 июля 2016 19:46:59

СМС от Партизаныча:

Стали в 2 км от Говерлы. Хочу завтра подн, потом в Рахов, ночь в поезде и Львов. Если будут билеты.

21 июля 2016 17:54:02

СМС от Партизаныча:

Влезли на Говерлу! Мир прекрасен, но ветер сдувает. Солнце и холод.

22 июля 2016 8:39:43

Горная часть похода окончена. Высшая точка Украины покорена. Финальным аккордом стали 7 сложных бродов на спуске в село Говерла - размыло дорогу. Сейчас нас ожидают 12 км до Рахова, ночной поезд до Львова и 2 дня в этом замечательном городе (при условии, что будут билеты из Рахова)
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vrmssnkxqdrlagno

СМС от Партизаныча:

Мы во Львове, ищем жильё. Завтра вечером поезд в Беларусь.

23 июля 2016 08:47:29

На ул. Зализнычной 7 и 7 с какой то буквой, два хостела. Пускают с велами. До вокзала пешком 8 минут. Тот что просто 7, больше совковый. Оскар кажется называет, тот что от него через дорогу на права более модный в новостройке. |-))

Partizan
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 23 Июл, 2016 в 11:00

На ул. Зализнычной 7 и 7 с какой то буквой, два хостела. Пускают с велами. До вокзала пешком 8 минут. Тот что просто 7, больше совковый. Оскар кажется называет, тот что от него через дорогу на права более модный в новостройке. |-))

Спасибо, мы в него и заселились... 7Б, 120 грн. с носа.
Может вечерком посидим за пивом, аль колганивкой?

Partizan
Автор
IMG_20160723_195800.jpg
Цитата сообщения от отправленного 23 Июл, 2016 в 21:40

Юра, сэлфи с чд :|)

Пути ЧД с нашими не пересеклись...
В завулке Крыва Липа перемены, калганивку не пили - удовлетворились оболоньским квасом и львивским пивом.
Праздник живота устроили в Пузата Хата, очень вкусно и недорого.
Перекусили и в шевченковском гаю, дороже.
Львов очень интересный город, да. :)

ВЕСЬ ТРЕК ПОХОДА

Может вечерком посидим за пивом, аль колганивкой?

Поздно увидел, других сябров выгуливал. Селфи не делали, но майка моя понравилась. Я в 7К обитаю. |-))

В завулке Крыва Липа перемены,

Перемен нет, просто столики поставили на улице. Я там сегодня в 19:00 засидал напротив Вакулы, в Золотой Гуске, сябры мороженого захотели. |-)_)

Спасибо за онлайн-трансляцию, хоть и не комментил, читал регулярно. Молодцы! :|)
Даешь больше фотографий!

Partizan
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 23 Июл, 2016 в 22:43

Может вечерком посидим за пивом, аль колганивкой?

Поздно увидел, других сябров выгуливал. Селфи не делали, но майка моя понравилась. Я в 7К обитаю. |-))

В завулке Крыва Липа перемены,

Перемен нет, просто столики поставили на улице. Я там сегодня в 19:00 засидал напротив Вакулы, в Золотой Гуске, сябры мороженого захотели. |-)_)

Вот так всегда - для своих Вакула и калганивка, для бульбашей Бамбула и нет свободных столиков... (-) :]
Выпили по бокалу львивского под зонтиком, в заведении рядом...
Львов хранит традиции, в т.ч. и советской эпохи, барвумэн типичная тетка из пивного ларька 70-80-х годов прошлого века... ;D
Машина времени...
Да, и рядом пара "музыкантов" бесталанно лупили в барабан и гитару под комменты ценителей искюсства с балкона напротив.
Да, около восьми... ,-)