Partizan
Автор
Цитата сообщения от tstranger отправленного 25 Июл, 2016 в 08:21

Спасибо за онлайн-трансляцию, хоть и не комментил, читал регулярно. Молодцы! :|)
Даешь больше фотографий!

Спасибо за интерес, да, фото будут...
А судя по тому, что Дима не выпускал из рук блокнота, будет и отчет.
Подробный. :|)

.Вот так всегда - для своих Вакула и калганивка, для бульбашей Бамбула и нет свободных столиков...

Да там внутри же места до Шайтана. Название по причине обилия калганивки в крови, мог и попутать. |-)_)

Partizan
Автор
IMG_2138rti.jpg
Цитата сообщения от чд отправленного 25 Июл, 2016 в 22:48

.Вот так всегда - для своих Вакула и калганивка, для бульбашей Бамбула и нет свободных столиков...

Да там внутри же места до Шайтана. Название по причине обилия калганивки в крови, мог и попутать. |-)_)

Дык, жеш... :'( Из подвала лясиков не видно, да и после колганивки за рулем не комильфо. Дай Бог, не в последний раз...

Точно сказано, что Путешествие - это маленькая жизнь.
Спасибо Partizan (Юра) и Korvinov (Дима) что приняли участие в этом путешествии, всё сложилось удачно, бюджетно (мне стала эта поездка порядка 200 уе), интересы всех в большей части были учтены.
Фактические треки, кому интересно.
Фотки с мыльницы.

Partizan
Автор
IMG_1595i.jpg
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 30 Июл, 2016 в 18:26
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 29 Июл, 2016 в 12:46
Цитата сообщения от andy0617 отправленного 29 Июл, 2016 в 09:18

Фотки с мыльницы.

Вау, Кольнаго-стайл!!! :)

Колнаго жил, Колнаго жив, Колнаго будет жить! ;D

Як ён гэткую гідоту в тырнетах знаходзіць? //-( А... Мабыць на лаўца і зьвер падобны таму лаўцу йде... (Y)

Глубина резкости бывает избыточной... :) Всего-то f/7.1 на 28 мм...

Да-с... Сегодня google отрапортовал, что я таки забил отведенные мне 15 облачных гектар под завязку. :'(
А поелику, добавить фото в последние пару альбомов уже не получится, пора выносить на всеобщее обозрение то, что есть... ,-)
А есть совсем чуть...
Сотня с небольшим во "ЛЬВІВЕ".

И... Чуть больше трех сотен в "КАРПАТАХ". :]

Спасибо Андрею за отличный маршрут и Диме за целеустремленность и выдержку.
Да, а гравитация в Карпатах на треть меньше, чем в среднем по планете... :|)

Иначе помер бы.

Некоторые фото - просто супер, пора бы вам с Сев. Оленем выбрать штук по 20-30 и устроить выставку!