Сегодня в 18.00 на площади Ленина ждём всех желающих крутнуть компанюхой! ;)

i-gor
Автор

Вот только освобождаюсь... :|( Ладно, сегодня ТО будет - свожу на мойку и смазку-настройку, завтра тогда уж за город.

Image not setted in DB user_id: 37709, image_id: 72124

прокатились от души !!! два новеньких человека ( слева Иван справа Сергей ) GT !!! ;)

i-gor
Автор

Андрей, а сегодня то чего утеплился? #) Вон чел в шортах, а ты не по-летнему :D А то и я уже думаю завтра в шортах выезжать... :|)

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 7 Май, 2013 в 23:27

Андрей, а сегодня то чего утеплился? #) Вон чел в шортах, а ты не по-летнему :D А то и я уже думаю завтра в шортах выезжать... :|)

Днём катал в шортах и майке.Весь экип в стирку, сам в ванну, до вечерней покатухи я высох, экип нет ;) .

i-gor
Автор
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 7 Май, 2013 в 23:44

Днём катал в шортах и майке.Весь экип в стирку, сам в ванну, до вечерней покатухи я высох, экип нет ;) .

Вот и я после вчерашнего преодоления препятствий - гряэюки все ж собрал... Рюкзак Vaio жаль, сегодня прежний вело восстановил, его хоть не жаль испачкать.
Искал где вел помыть, а нашел еще и недурственную велодорожку недалеко от дома - свежеуложенный новехонький асфальт и слабое движение. Буду теперь знать где вел мыть и просто поноситься в свое удовольствие :|)

Всем привет! Здоровские фотки ))
С нетерпением буду ждать новой поездки!

Цитата сообщения от faithless отправленного 8 Май, 2013 в 01:40

Всем привет! Здоровские фотки ))
С нетерпением буду ждать новой поездки!

Приветсвуем НОВЫХ ВЫЛЫСЫПЫДЫСТАУ ;D