Всем привет
Кто мне может сказать кто этот человек на фото с права одетый в наколенники?
Первый раз вижу когото (после меня) в защите
где он так катается
вроде в Орше нет таких трасс (за исключением если я о них не знаю) может только за железной дорогой после дома отдыха в микрорайоне?

kto nibud zdes voobsche obitaet? ay narod? priezzhayu v orshu mezhdu 10 i 24 iyulya. predlagayu katanutsya kuda nibud. A takzhe predlagayu postroit trassu dlya xc u menya budet tolko paru dnei v rasporyazhenii.

выглядит впечатлительно, но это фриирайд меня интересует хс. Если бы такое было 25 лет назад, то тогда освоился бы, но ещё не все потеряно в мои 40. Когда приеду надо попробовать. Кто хочет за компанию? скажем 11го или после 11 июля (любое время, я в отпуске). Можно собраться и ещё что нибудь добавить к трэилсам?

народ? решил остатся в орше до 26. Кто-нибуд будет где нибуд кататся? на днях собираюс в грязиловку. если у кого ест интерес прокатится в орше или в минск можем рванут присилате суда https://vk.com/id60372938.

t.me/VeloOrsha добро пожаловать в телеграмм. Анонсы, приглашения. Собираем людей по интересу для поездок выходного дня, просто покататься, поделится маршрутами.