М.б., имеет смысл подумать про антипрокольную ленту типа Zoedo и др.? От микропрокольчиков должен также хорошо защищать жидкий герметик, который заливают в бескамерки.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 3 Июл, 2016 в 14:39

М.б., имеет смысл подумать про антипрокольную ленту типа Zoedo и др.? От микропрокольчиков должен также хорошо защищать жидкий герметик, который заливают в бескамерки.

Такой герметик спустя несколько месяцев теряет свои свойства и собирается в один большой кораллоподобный кусок полимера) А из камеры его уже никак не достать... Так что антипрокольная лента или стойкие к проколам покрышки.

Ещё теоретически есть Foss...

Цитата сообщения от frosch отправленного 3 Июл, 2016 в 20:48

Такой герметик спустя несколько месяцев теряет свои свойства и собирается в один большой кораллоподобный кусок полимера) А из камеры его уже никак не достать...

ммммммм сменные одноразовые камеры?... в смысле - раз в квартал :)

Спасибо всем!
Все эти антипроколки с Ali реально работают????
Опыт есть использования?

Цитата сообщения от oleg s отправленного 8 Июл, 2016 в 11:40

Спасибо всем!
Все эти антипроколки с Ali реально работают????
Опыт есть использования?

я использовал на шоссере антипрокольную ленту - ни разу не прокололся.
давление в колесах 7 атм.

Встретил сегодня возле "ЕвроОпт"-а данную противоугонную систему. Ничего необычного, просто женские колготки...

Эй, стариканы, может вспомним сегодня былые времена? В 20:00 возле товарища Ленина, например

Здравствуйте.

В декабре(с 28.11 по 25.12) 2016 хочу прокатится по Минску и оформить отчёт как следует. НУЖНА ПОМОЩЬ: в составлении маршрута, с арендой велосипеда, с оформлением отчёта фото/видео/статьи.
https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/vstrecha-vozle-vstrechnoj/#forum_message-725582
Приглашаю и вас может кто заинтересуется. хотя такую же вылазку в Минск Оршанские форумчане проигнорировали почему-то.

Я как обычно больше в ВК сижу...

Цитата сообщения от вовик отправленного 20 Авг, 2016 в 15:45

есть кто живой?

Only мёртвые , sorry, с уважением :-*

Цитата сообщения от grill отправленного 25 Сен, 2016 в 06:57

привет из прошлого)

Дорога на "Лянок"?