я живой и собираю друзей на вылазку в Минск ...
Зимой прока велосипедов не работает? Мне нужен хоть кто-то с велосипедом...

так значит сроки проведение...
И главная у меня к тебе просьба. Помоги с Велосипедной прогулкой по Минску... Я в Орше Витебске покатался. я три года Мечтал и по минск у прокатиться.
сейчас сроки скажу когда планирую... С 28.11.16 по 25.12.16 да поздняя осень почти зима... Ну тогда совсем минимальный участок... ну тогда можно всего по одной улице

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАЧАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
От перекрестка 2-го Велосипедного и ул.Ванеева до 1-го Велосипедного!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 4 Июл, 2016 в 07:13
Цитата сообщения от frosch отправленного 3 Июл, 2016 в 20:48

Такой герметик спустя несколько месяцев теряет свои свойства и собирается в один большой кораллоподобный кусок полимера) А из камеры его уже никак не достать...

ммммммм сменные одноразовые камеры?... в смысле - раз в квартал :)

...Игорь пообещал прикупить нам 2 велокамеры с залитым герметиком. Ехать в Израиль без герметика в камерах чревато ежедневным многоразовым безуспешным заклеиванием камер. Обусловлено это большим количеством всевозможных колючек, которые могут встретиться на дороге. Дома мы залили в камеры антипрокол Hi-Gear (автомобильный), но чтобы подстраховаться попросили Игоря купить камеры с залитым герметиком про запас, поскольку не были уверены в нашем герметике. К счастью, за весь поход ниодного(!) прокола у нас не случилось, что как бы немного странно...

Два моря, две пустыни, две недели декабря

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 7 Сен, 2009 в 03:58

После 09.09 на недельку-другую планирую в Оршу, если погода не обгадится - надумал вот на 2 колесах туда из Минска :-) Ну даже если не дотяну - на электричке часть пути всегда можно... В Орше найдется с кем погонять (горник-двухсосис, потому с шоссейниками не в тему)? Город-то немаленький (сам когда-то жил там), а вроде никого тут не обнаружил...

А я вот наоборот оршанщину всю обьездил. Хочу в Минскую и Гродненскую область катануть на своём первом найнере. Там природа не сравнится с нашей.

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 7 Сен, 2009 в 03:58

После 09.09 на недельку-другую планирую в Оршу, если погода не обгадится - надумал вот на 2 колесах туда из Минска :-) Ну даже если не дотяну - на электричке часть пути всегда можно... В Орше найдется с кем погонять (горник-двухсосис, потому с шоссейниками не в тему)? Город-то немаленький (сам когда-то жил там), а вроде никого тут не обнаружил...

А я вот наоборот оршанщину всю обьездил. Хочу в Минскую и Гродненскую область катануть на своём первом найнере. Там природа не сравнится с нашей.

Если бы не знал присутствующих на фото, то подумал бы, что это съёмочная группа очередных "Звездных войн". Тахарыч, привет..! )