IMG_9908.jpg

15.07.2013 около 8.30 утра на пересечении улиц Мира и Пограничной на пешеходном переходе был сбит автомобилем malun .Для пешеходов горел зеленый свет.Вот результат:

IMG_9915.jpg

Следуя по тротуарам на вело соблюдайте ПДД , но не теряйте бдительности на всех пересечениях дорог %-P .MALUNу помог шлем и хорошая координация

i-gor
Автор

О как! Почти возле моего дома... :o
Ну главное - что без последствий. На ездоке. А сам вел - дело наживное.
И что, шлем в утиль? Или еще и цел остался?
Олег, если временное заднее колесо нужно будет - у меня их 2. Простецких, правда, но как временное... Звони-пиши, если что :|)

Игорек спасибо. Заднее колесо malun уже переспицевал и обкатал, а на черный день почти целый FUJI стоит в комнате

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 12 Июл, 2013 в 19:39
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 7 Июл, 2013 в 17:20

Уважаемы Оршанцы, в наличии есть шлем, размер (L) 57-62см, как и фляга для "malum" может быть доставлен бесплатно в Оршу 20.07.2013г. Также в наличии будут: МТБ обувь ";Diadora"(Италия) цена 110$ , доставка бесплатна, размер eur45.

Все актуально + обувь, берем оптом скидка!!!

Сбросил до 90$ дешевли не будет!!!!!!!!!!!!!! //-(

Цитата сообщения от олег ст\. отправленного 17 Июл, 2013 в 22:51

15.07.2013 около 8.30 утра на пересечении улиц Мира и Пограничной на пешеходном переходе был сбит автомобилем malun .Для пешеходов горел зеленый свет.Вот результат:

надеюсь вел перекатывал , как того требуют пдд, а не переезжал верхом.
заметить скоростного велосипедиста боковым зрением ой как не просто. :(

я конечно не ангел, тоже иногда переезжаю пп , но только совместно с пешеходами , на мин.скорости. а если один , то только рядом качу. о своей безопасности кроме себя самого никто не побеспокоится.
будьте поаккуратнее. всем удачи на дороге.

Цитата сообщения от arhipus отправленного 18 Июл, 2013 в 09:16

я конечно не ангел, тоже иногда переезжаю пп , но только совместно с пешеходами , на мин.скорости. а если один , то только рядом качу. о своей безопасности кроме себя самого никто не побеспокоится.
будьте поаккуратнее. всем удачи на дороге.

Серёга когда ты там свою стройку закончишь? Айда катать!

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 12 Июл, 2013 в 19:39
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 7 Июл, 2013 в 17:20

Уважаемы Оршанцы, в наличии есть шлем, размер (L) 57-62см, как и фляга для "malum" может быть доставлен бесплатно в Оршу 20.07.2013г. Также в наличии будут: МТБ обувь ";Diadora"(Италия) цена 110$ , доставка бесплатна, размер eur45.

Все актуально + обувь, берем оптом скидка!!!

цена на обувь 90$

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 16 Июл, 2013 в 03:17

Отлично катанулось по свежевымытому дождем асфальту. А по пути еще и некeую ЧС на ул. Марата наблюдал, хотя и не понял, что это было...

каструлька на газу выкипела, сверху сотрудник мчс живет-оперативно сработали был в доме в гостях

Цитата сообщения от taxapыч отправленного 18 Июл, 2013 в 11:35
Цитата сообщения от arhipus отправленного 18 Июл, 2013 в 09:16

я конечно не ангел, тоже иногда переезжаю пп , но только совместно с пешеходами , на мин.скорости. а если один , то только рядом качу. о своей безопасности кроме себя самого никто не побеспокоится.
будьте поаккуратнее. всем удачи на дороге.

Серёга когда ты там свою стройку закончишь? Айда катать!

начал штукатурить внутрянку. так что не скоро. зайду в гараж , гляну на вел , вздохну, и мечтаю когда будет свободное время. иногда правда катану , но не далеко . так. на оршицу катануться, сполоснуться. так что ближайшие покатушки наблюдаю только на сайте. :(