Цитата сообщения от drumsms отправленного 16 Ноя, 2013 в 09:19
Цитата сообщения от danik1409 отправленного 15 Ноя, 2013 в 22:36

уу кого есть топталки нормальные??/? Прооодааййтеее НИД ХЕЛП!!

Есть одни железки. Отдам даром...

где забирать????

Цитата сообщения от danik1409 отправленного 17 Ноя, 2013 в 12:02

Нужен совет ! какая рама лучше люминь или хромолька??

погуглить мой тебе совет. Вот че райдеры пишут с опытом.

p.s Представь, что в руках у тебя два металлических прута, когда ты их гнеш, один как пружина сгибаеться, и возврашаеться на место, другойчуть-чуть пружинит и ломаеться, но на много жестче.В итоге рамы из Al намного жесче, лучше разгоняються, но н.р если прыгать постоянно дерт, то со временем устаешь от Al(хт), на cro-mo вся рама под тобой прогибаеться, как пружина, немного смягчает удар, но торсионка никакая, резко разогнаться тяжело по срвнению с Al.Cro-mo позволяет использование жестких вилок, в стиле BMX, а на Al можно собрать гоночный вел, или универсальный

Был у меня Cro-mo, непонравилось катаюсь на Al, более отзывчивый

Неплохой такой лёд на дороге, так красиво упал |-)) Входил в поворот , решил скорость сбросить малость,
тормоз тиснул, а там тонкий слой льда - пукнуть не успел , как уже летел кубарем :|( зато новая дырка на штанах
теперь для симметрии :-9
Дома дверь открываю и думаю - надо бы шлем на зиму купить, и резину :-/

Пацаны нужна помощь.Требуется на завтра вел, друг с Украины катнуть со мной захотел и так сказать заболеть велосипедом, но т.к. у меня один, требуется второй, буду признателен.ДАПАМАЖИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ ЖАЖДУЕЩИМУ (заберу сам и доставлю). Спасибо.

Цитата сообщения от taxapыч отправленного 20 Ноя, 2013 в 01:00

Пацаны нужна помощь.Требуется на завтра вел, друг с Украины катнуть со мной захотел и так сказать заболеть велосипедом, но т.к. у меня один, требуется второй, буду признателен.ДАПАМАЖИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ ЖАЖДУЕЩИМУ (заберу сам и доставлю). Спасибо.

Если друг - не член сборной Украины по баскетболу, то могу дать своего ашанчика (не Радон, ессесно)
Правда, забирать далековато..

Цитата сообщения от frosch отправленного 20 Ноя, 2013 в 08:15
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 20 Ноя, 2013 в 01:00

Пацаны нужна помощь.Требуется на завтра вел, друг с Украины катнуть со мной захотел и так сказать заболеть велосипедом, но т.к. у меня один, требуется второй, буду признателен.ДАПАМАЖИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ ЖАЖДУЕЩИМУ (заберу сам и доставлю). Спасибо.

Если друг - не член сборной Украины по баскетболу, то могу дать своего ашанчика (не Радон, ессесно)
Правда, забирать далековато..

Женя спасибо, но сам понимаешь... ;)

_1_4.jpg

Ну приволок таки собаку из Москвы.
Привез и погнал сразу выгуливать ;D В 6 утра, под дождем

Цитата сообщения от grill отправленного 23 Ноя, 2013 в 11:20

Ну приволок таки собаку из Москвы.
Привез и погнал сразу выгуливать ;D В 6 утра, под дождем

Красаучик :) Коренастая такая собачатина, не слабых нагрузок заслуживает
ктонить знает покрышка со стальным кордом не помрет если скрученной полежит пару дней ???

Цитата сообщения от grill отправленного 23 Ноя, 2013 в 11:20

Ну приволок таки собаку из Москвы.
Привез и погнал сразу выгуливать ;D В 6 утра, под дождем

Поздравляю! ;)

Цитата сообщения от grill отправленного 23 Ноя, 2013 в 11:20

Ну приволок таки собаку из Москвы.
Привез и погнал сразу выгуливать ;D В 6 утра, под дождем

Цитата сообщения от fosgen отправленного 24 Ноя, 2013 в 17:24

погода не лётная, урбан фрирайд онли

как говорит Shishkin: Еееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!