ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

DSC08830.jpg

В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя, :|)

P1140947.jpg

Обычно, люди когда гадят, то ничего кроме двери перед собой не видят. И кто задавался из нас вопросом - а может ли быть по другому...? ,-)

IMG_5626tx.jpg
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 25 Окт, 2012 в 23:04

Заросли белорусского "бамбука" :)

А... ,-) Тогда это субтропическая ольха. :|)

IMG_2497.jpg

Муж: - ну и холод
Жена: - ага, а мой дурак на рыбалку поперся...
С этого бородатого анекдота начиналось утро воскресенье 25 ноября. Последний уикенд осени 2012. С ночи газон накрыло тонким белым покрывалом. Снег продолжал моросить, заполняя лужи на дороге, и не спешил таять на траве и деревьях.
Еду. Так редко получается выбираться последнее время.
На скорую руку собран рюкзак, заварен в термосе крепкий сладкий чай, и раскручивая любимую передачу, оставляю холодный Город за спиной.
Хорошо ехать в компании друзей, есть о чем перекинуться, поделиться, друзья всегда помогают поймать хорошее настроение, но в соло своя прелесть. Вкручиваешься, находишь ритм, мысли приходят и тут же растворяются за тобой. Редко бывает такая погода, чтобы и не мороз, и кругом все белое, а дорога чистая. Сегодня такой день. Не зря поехал. И оказывается, что совсем не холодно, что лужи не такие уж и мокрые, что первый робкий снег очень красивый. Белые картинки меняют друг друга, как будто сами просятся в объектив. Белый завод, белые нефтяные терминалы, белый лес, поле, дома. Только дорога не хочет белеть, вьется и меняет цвет от черного (асфальт) до рыжего (песчаной гравийки). Останавливаюсь. Снимаю. Отдыхаю. Опять удивляюсь, как обычный чай может быть таким вкусным! Сегодня нет желания накручивать километры, ставить рекорды скорости. Нужно просто ехать и получать удовольствие. Устал, но все равно отворачиваю от шоссе к лесу. Хочется урвать у природы еще немного этого осенне-зимнего настроения. Вот и прошел день. Последний уикенд осени 2012.

Маршрут: Н-к - Полимир - Бездедовичи - Дубровка - Ветрино - Волки - Рудня - Зуи (не жил.) - Н-к.

Ну и немного фото: