ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Удалённый пользователь

Забыл дома картошку - лезь за яблоками.

Удалённый пользователь

Дорога от Ковалихи к озеру Ордово порадовала. Наездили ее летом основательно. Еще весной выезд из деревни было трудно найти в поле.

Удалённый пользователь

Кто сказал что вода уже холодная?

Удалённый пользователь

Тепло, потому что светит два солнца. От каждого по чуть-чуть.

Цитата сообщения от отправленного 22 Сен, 2013 в 15:57

Кладбище, которое отпугнуло Croco67. Должок.

Да-с :-/

DSCN2070.jpg

Покатался на шоссере. Чем я, блин, жил когда валил 400 км на горнике?

DSCN2082.jpg

Горы высокие, дороги ровные, велосипед быстрый. Не не просто быстрый. Очень быстрый.
Горы называются Тавры, соответственно, я несколько дней был Дерсу Таврический. :) Шутка. Таврский.

DSCN1475.JPG

Этому амфитеатру три тысячи лет. Три тысячи. Будда родится через пятьсот лет. Иисус - через тыщу лет. Мухаммед - через полторы. Самое впечатляющее, что я видел.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 1 Окт, 2013 в 16:49

Покатался на шоссере. Чем я, блин, жил когда валил 400 км на горнике?

DersuUzala, на шоссере тебе [сюда...](http://ru.wikipedia.org/wiki/24%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%B0_%D0%9B%D0%B5-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B0) //-(

DSCN1684.JPG
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Окт, 2013 в 23:25

DersuUzala, на шоссере тебе [сюда...](http://ru.wikipedia.org/wiki/24%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%B0_%D0%9B%D0%B5-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B0) //-(

Да, на шоссере - сюда. Очень стрёмное место.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Окт, 2013 в 17:12

Бьянка же позволяла кататься сюда.

=8O
Димитрий, раз пошла такая бьянка, Вы уж на карте покажите диапазон освоения Таврских гор...
Турция не тесна оказалась? ,-)

map-turkey.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Окт, 2013 в 17:26

Димитрий, раз пошла такая бьянка, Вы уж на карте покажите диапазон освоения Таврских гор...
Турция не тесна оказалась? ,-)

Турция огромна. Я жил в Манавгате и дальше 80 км во все стороны от него на веле не отъезжал. Километров 700-800, наверное, проехал всего. Ну и на 800 км на автобусе ездил. Но это не считается.
Кстати, я за две недели не встретил НИ ОДНОГО велотуриста нигде. Только в больших городах чуть-чуть местных и чуть-чуть прокатных. Ну и видел одну японскую пешетуристку в горах. Немцы (их там, кажется больше, чем турок) тоже ездят в горы, но на прокатных авто. Русских в горах нет.
Вон, красненьким обвёл. Два раза я заезжал за перевалы. Один раз спросил куда дорога у бородатого турка на грузовике: в Спарту! Блин, подумал я и развернулся.