ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Цитата сообщения от отправленного 8 Янв, 2014 в 21:49

Следующий корпоратив проведем в Браславе. :|)

а как же Шо? #)

Автор

Футбол и теннис в перерывах между возлияниями-отличная штука. Футбол вообще тема. Хоть и говорили про дружественную игру и "ноги высоко не задирать и по верху не бить", все ровно игра была ожесточенная, на победу.
Уходить было грустно, да. Осталось острое чувство неудовлетворенности.
С понедельника зима. 19-го Олег ведет в купель. Потом чего-то там на Татьянин день. Потом Браслов обещают(нужна баня и прорубь).
Лыжи просмолены.

Удалённый пользователь

Инструкция проживающим в подвальных помещениях, а также на кровле. Мышам, голубям и Карлсону читать обязательно.

IMG_8588-izm.jpg

...вот таким я увидел утро праздничного 19 дня января в Черневичах. :-9

Vitast1.jpg

Мероприятия связанные с омовением достаточно пестро представил в своих фото документах Витаст. Я же хочу поведать вам историю про повстречавшуюся нам на пути избушку-очаровашку.

IMG_8596-izm.jpg

Находясь под действием чудотворного источника, все участники праздника любыми средствами хотели продлить тот день. Радовались не по-детски каждой веточке в зимнем убранстве, каждой избушке появлявшейся в стороне от нашего пути, каждой мелочи попадавшейся нам по дороге. Все как-то по другому преподносилось нам в лучах зимнего светила. И тут этот теремок! Решение было принято мгновенно. Заселяемся!

IMG_8597-izm.jpg

Всем сразу понравилось внутренняя атмосфера. Ни тебе ламината французского, ни тебе обоев итальянских, ни тебе люстр испанских... Все из чистого дерева!!! На полу стружка! Вот этот человек с сожалением напомнил нам, что завтра на работу. А то бы мы продлили наши ордера еще на сутки. ;D