ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

IMG_8595-izm.jpg

Как водится у настоящих мужиков - "в лесу о бабах а с бабами о лесе", мы со знанием дела делились своими предпочтениями. Поднимали рюмки, говорили тосты... И все за них, за милых и прекрасных! Здесь входящий звонок мне на телефон. Коллега по работе с вопросом: "Ты где?" "Я не один, мы в засидке!" Этого было достаточно для того, чтобы мои возбужденные попутчики с ревом перебивая друг друга провозгласили - ЗАСИСКИ Долго мы еще смеялись над нашей "находчивостью"... На том и порешили, назвать постоялый двор ЗАСИСКАМИ. До сих пор, вспоминая, расплываюсь в теплой улыбке. :) Аты, Партизаныч, со своим мягким знаком такое мероприятие хотел опошлить! #)

Well, blockheads... Waiting for photos? Soon add, but colnago-by will not be happy... |-))

Who does not want to wait, can see the track of our walk.

Oh, this infinitely good-natured look...

Oh, this hope that the way will be easy... :]

Maybe the ice is not as reliable as we thought... :o

He hoped for the best? |-))

To be continued.

IMG_8716-izm.jpg

Никогда бы не подумал, что капленный человеком натовский рюкзак, мог бы так сильно повлиять на его родной язык... :-[ Но если учесть то обстоятельство, что это не просто человек а... Знакомьтесь, теперь Он - Баварско-Велико-Княжеско-Литовский оборотень! Избегайте встречи с ним в лесу и в лифте!

IMG_8674-izm.jpg

С жадностью поглащал в свое лицо отобранную тушенку у Ирины... :(

IMG_8681-izm.jpg

При помощи заморских приемчиков пытался оказать давление на брата из Витебска... >:[

IMG_8721-izm.jpg

Кидался на людей с воплями - Ножом по горлу и в колодец!!! :'(

IMG_8733-izm.jpg

К концу похода сломил таки своим напором сопротивление Dersu_Uzala... =8O

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 27 Янв, 2014 в 00:28

Реквестирую все фотки. Хвалит кормить нас объедками >:[

Скоро сказка сказывается, да не скоро фотки лепятся...
Однакож и до них дело дошло.

Ловитя!

Цельный мешок фоток... ,-)

О, на Люхово тоже был такой крупночешуйчатый иней. Аж звенит, как рассыпается!

Удалённый пользователь

Пока украинцы мерзнут на майдане, в независимой стране под названием "Республика Беларусь" спасаются от знойной жары.

Удалённый пользователь

Таня так надрессировала свой Canon, что сейчас только наводи и щелкай.