ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

...показались высокие обрывистые берега. Стоим и наблюдаем за быстрым течением не замерзшей реки. Время остановилось. Оболянка.

Как всегда - обрывается на самом интересном месте! Когда же продолжение?!

Удалённый пользователь

В этом зазеркалье мне показалось, что это все сон, и мне достаточно проснуться, чтобы выбраться из этой бескрайней пустоши...

Безнадега. Часть IV заключительная. Зазеркалье.

Удалённый пользователь

Тема имущества лучезарного раскрыта.

Navlitsa01.jpg

СПОНТАННЫЙ ТРИВИАЛЬНЫЙ СУББОТНИЙ КРУЖОК

Всю неделю стояла прекрасная погода, а к выходным, естественно, синоптики нагнали тучи с дождём и снегом. Поэтому и в мыслях не было куда-то ехать, и тем более - плюсоваться к монструозному бревету Кольнаго. Сходил утречком в бассейн, позавтракал, полез в интернет... Гляжу - а дождик-то обещают только к вечеру! Поверил синоптикам и шустро собрался на Навлицу, куда однажды не дотянул зимой. А хотелось :)

ТРЕК никакого интереса не представляет, Роберт бы вообще его с завязанными глазами прокатил без остановок.

Бобры на промзоне чувствуют себя как дома!

Navlitsa03.jpg

Уже в Бяздзедавичах дождик накрыл первым предупредительным залпом. Слегка так покрапал. Больше мешал сильный встречный ветер. Ну ничего, думаю, на обратном пути дуть будет в спину, полечу соколом! Как бы не так.

Navlitsa06.jpg

Древний прыдарожны крыж трогательно украшен выцветшими кладбищенскими цветочками.
Почему-то вспоминаются чудовищные евроремонты древних белорусских замков и костёлов.

Navlitsa08.jpg

Долгожданная Навлица встретила неприветливо - резким ветром с ледяным дождём.
Зато трубопроводную глину смыло.

Navlitsa12.jpg

А вот и фактурные брёвна, у которых все всегда фотографируются. Никак не дождутся модернизации деревообработки, так и темнеют год за годом.