ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

5_190.jpg

Видимо долго еще после мелиораторов останки техники будут попадаться.

7_116.jpg

Ноу комент :o
Кто такой ранний?
Выяснилось однако.
Волчье лыко
"Вдруг яркое цветное пятно привлекает глаз. Ветка кустарника, еще лишенная листьев, вся усыпана бело-розовыми цветками, чем-то напоминающими цветки сирени! Цветет волчье лыко. Так и тянется рука сорвать это чудо и унести домой. Вот только делать это не стоит
Волчье лыко (волчеягодник или волчник обыкновенный, лат. Daphne mezereum) — сильноядовитый кустарник из семейства Волчниковых.

Ядовиты не только его ягоды, а все растение — кора, листья, корень. Даже приятный аромат цветков долго вдыхать не стоит, разболится голова. При попадании на кожу сока могут образоваться ожоги, язвы, может даже наступить общее отравление организма!"

Аня отчет просто супер. прочитал его без отображения фотографий.... связь никакая.... но я все увидел.

а еще скажите мне почему сделали отдельную ветку отчетов? Это не правильно. пишите пожалуйста в теме отчетов раздела соревнований, пусть читают все про красоту вашего края.

Кратко: маршрут превосходный и у меня в итоге получилось 102 км, ветер приятно дул в попу, поэтому тело не очень устало и хотелось еще; наше поле пересохло, поэтому пришлось срочно искать объезд; тот сок в Рыпинщине оказывается никому не нужен, береза плачет, банка давно переполнена, а сок успел забродить; впечатлила гряда, вернее две гряды в начале пути, непреступная крепость какая-то, туда хочется вернуться... побродить, посмотреть, может быть пофотографировать.
В остальном же всё как обычно, и если одним словом, то это можно назвать СИСЬКИ. Всем спасибо за компанию.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Мар, 2015 в 06:55

Аня отчет просто супер. прочитал его без отображения фотографий.... связь никакая.... но я все увидел.

а еще скажите мне почему сделали отдельную ветку отчетов? Это не правильно. пишите пожалуйста в теме отчетов раздела соревнований, пусть читают все про красоту вашего края.

Полностью согласен. Не надо замыкаться в узком знакомом кругу. Эти отчеты достойны большей аудитории.

Цитата сообщения от трэнер отправленного 28 Мар, 2015 в 16:30

Молодец АНЯ ты настоящий художник жизни

+1

Цитата сообщения от heoh\. отправленного 28 Мар, 2015 в 22:24

Что за постройка была не знаю , скорее всего мельница.

Мда, капитально... В точках Глобуса отсутствует.

lboobs.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Мар, 2015 в 07:42

наше поле пересохло, поэтому пришлось срочно искать объезд;

|-)_) точно... это по-нашему.. ну а объезд тоже замечательный был.

тот сок в Рыпинщине оказывается никому не нужен, береза плачет, банка давно переполнена, а сок успел забродить;

я этого не почувствовал.. по-мне так вкусный был сок :)

В остальном же всё как обычно, и если одним словом, то это можно назвать СИСЬКИ.

+1