ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Удалённый пользователь

Отчего бы нам не переписываться, хотя бы раз в месяц? Душа моя по-прежнему лежит к Вам. К моему уважению стала примешиваться еще маленькая зависть, но, конечно, не гнусная зависть актерская, а зависть лирика.

Удалённый пользователь

Пишите мне в д. Марьяново. Низко кланяюсь, достопочтенный Михаил Юрьевич.

Будьте здоровы.

Весь Ваш

А. Чехов.

Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2015 в 14:50

вчера, у тетушки, все таки злоупотребляли не в меру?

Говорят же - Настёна надышала... ,-)

Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2015 в 14:39

Пишите мне в д. Марьяново.

Болтун Вы, батенька, да еще и фантазер :|) .
Наблюдала за Вами на днях, - страдаете обжорством, людям врете про дороги, дескать асфальт стопудова, зуб даю... да еще и удираете в кусты в тот самый важный момент, когда друзья особенно нуждаются в Вас... Стыдно, стыдно должно быть Вам, многоуважаемый Сергей Каквастамзабыланапрочь.

я сгущенки с булкой натрескалась на год вперед))

Цитата сообщения от отправленного 8 Апр, 2015 в 09:52

"И за то, что однажды в апреле Гагарин, совершил свой высокий полёт!"
11-12 апреля.

Мои фотки

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Апр, 2015 в 15:39
Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2015 в 14:39

Пишите мне в д. Марьяново.

Болтун Вы, батенька, да еще и фантазер :|) .
Наблюдала за Вами на днях, - страдаете обжорством, людям врете про дороги, дескать асфальт стопудова, зуб даю... да еще и удираете в кусты в тот самый важный момент, когда друзья особенно нуждаются в Вас... Стыдно, стыдно должно быть Вам, многоуважаемый Сергей Каквастамзабыланапрочь.

;D |-)) |-)_)
а чё, мне понравилась пародия ;D

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 14 Апр, 2015 в 22:26

Мои фотки

и фотки, окунули в прошлый год - со слезами смотрю... хорошие выходные :)

А-а я не знаю, что писать...

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 9 Апр, 2015 в 16:33

Из Витебска 10 апреля пятница - 21.33 Витебск-Минск, прибытие 6.26
и далее по ссылке "Лидская кругосветка"

Понимаю - дурных няма ;D - но мало ли...
"... то ли пляски сталеваров, то ли женский бой в грязи..." :]

Мои фото тут

Не мои фото и видео тут

Фотки как всегда - высший пилотаж!

Ну расскажи нам: тебе понравилось? что понравилось? еще поедешь таким форматом или уже к людям вернешься? :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Апр, 2015 в 00:38

Ну расскажи нам: тебе понравилось? что понравилось? еще поедешь таким форматом или уже к людям вернешься? :)

Парадокс: они и там тоже люди :)

Да отлично скаталась!
Впечатлений море – для глаз и ушей...
Ноги отдыхали ;D

Как только все билеты были в кармане – резко перехотела куда-то ехать.
Случилось так, что за последние две недели в поезде скаталась 8 раз, и вот ещё... :-/

Ожидание было таким:
Почувствоать себя каплей в море (приехало 89 чел.), выскочить за пределы своей матрицы, расширить горизонты чем-то другим, непривычным. Определить своё собственное отношение к достопримечательностям, г. Лида – Гродненская обл. – летом не случилсь зацепить, немного подтягивает в ту сторону…

Формат
Конечно, в таком количестве народу каждый выходной катать не будешь. Но иногда, под соответствующее настроение, раз в год… - можно :)
Есть определённый кайф включения в коллективное бессознательное. У всех приподнятое настроение, хорошая погода – ты не сам куда-то едешь, тебя несёт на этой волне!
Это была прогулка с великами – где больше лежали, сидели, смотрели, говорили… Всё время хотелось вскочить и ехать, поэтому моё слегка хаотичное перемещение в гуще событий оценили как: «самонаводящаяся ракета» или «спаниель на долгожданной прогулке с высунутым языком и взлетающими ушами» ;D
Непостижимо, как Ростислав справляется с этими толпами – легко, непринуждённо, всё у него сходится и все довольны. Феноменально!

Красоты архитектуры и развалин
Ничерта я не почувствовала в толпе.
Всё на фотках – но оно не стало личным переживанием. И здесь тоже нужна некая сосредоточенность на том, где ты и что видишь…
Хотя сейчас одна - я бы не поехала за такой целью.
ПриРода – я поняла – вдохновляет, цепляет, тянет меня к себе гораздо больше – реки, озёра, травы, леса, рельефы, открытые горизонты…,
где артефакты становятся незначительными, уходят на второй план.

Но вот КОНЬ!
Метнулась в разрез толпы, мимо того, что нужно было смотреть, к маленькой точке летящей галопом по кругу… Он – сказочный, огромный! Красавец. Мы душевно пообщались.
Кажется, кроме меня это чудо особо никто и не видел…?...

Люди
Ехала – не знала ни души. Пытаться сидентифицировать кого-то с аватаркой и ником – бесполезно…
Однако, затеряться в толпе не удалось. Отчёты читают – Черепа, восхищаются Таниными фото… Да! - Витебску, Полоцку душевные приветы :)
В связи с этим, то там, то сям оказывалась в центре некоторого внимания.
Отдельные личности – клады определённого туристического и вело опыта, духовности, душевности… Общение получилось новым, наполненным.
И необходимая информация пришла снова с неожиданной стороны.
Контакты – отдельная тема, поглотившая меня основательно в этот раз //-( : какие, обувь, где купить, способы педалирования, работа суставов, здоровье коленей…

Жизнь продолжается – не позволяя стоять на месте.
Неоткуда возвращаться - я здесь :)

ps: настроение

Здорово, самый лучший период для ночевки в лесу:не жарко и мухи не мешают с комарами! :) Медведей там не встречали?Ведь по такой глухомани катались...

Автор
Цитата сообщения от polo4anin отправленного 3 Май, 2015 в 06:47

Здорово, самый лучший период для ночевки в лесу:не жарко и мухи не мешают с комарами! :) Медведей там не встречали?Ведь по такой глухомани катались...

не, я вообще у нас никогда не видел их.