ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

12_resize_2.jpg

Где-то в Вороничах окончательно стемнело.. Включили свет и... не поехали по асфальту.. нас и дальше ждали лесные дорожки.
Домой я приехал около часа ночи..
Спасибо, Таня, за компанию :),

Класс! Спасибо!
Еще спасибо Юре, что не нужно было больше есть ту жуткую колбасу :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 21 Июн, 2015 в 10:56

непременным ингредиентом национальных ушачских блюд являются ананасы :)

и традиционные белорусские вина?...

Спасибо всем за компанию, отдельное спасибо Михаилу за фото и отчет, Тане за колбасу :P , Сергею за пограничную срезку. :|)

Несколько фоток в придачу.

з.ы. Конечно, велико было искушение продолжить поиск дорог с Сергеем и Таней, но я трезво оценил свои силы. Трек.

Удалённый пользователь

Самые долгие полчаса в жизни Насти

Удалённый пользователь

Предполагаемый мостик к деревне Дудино оказался простым поваленным березовым бревном. Надо же, до чего спутник точен. Стою по колено в болоте, смотрю на бревно и чего-то мне так в Велиж расхотелось ехать. Но контрабандная дорога, смоченная бензином, к деревне Шерьково не заросла. Таки да, в Велиж по правому берегу Двины проехать можно.

Удалённый пользователь

Вода мокрая. Впрочем, все как всегда.

Удалённый пользователь

Если нужно было бы описать лето тремя словами, я бы сказал: оводни, комары, мошка. Чего-то именно о них самые яркие, запоминающие и долгочешущиеся воспоминания.

Удалённый пользователь

Сразу после макдональдса треснул крепеж багажника.

Мак вреден не только для здоровья.

Evropa01.jpg

ЭЎРОПА+
і мізантрапічны трып

Да, ребята, такое скопление велосипедов раньше видели только Пекин и Лос-Анжелес! Велопробег оказался уникальным не только для Полоцка, но и для всей страны.

Народ съезжался на шоссерах...