Удалённый пользователь
Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Июн, 2014 в 18:26

Хочу самолёт, хочу Грузию, хочучачу... #) Но, блин, в сентябре! :-/ Или с первых чисел октября.

Еще один. Вах, какой хитрый. Здесь, понимаешь, коньяк на работе рекой льется. Неделю туда-неделю сюда. Вай-вай, здесь тремя литрами на человека не отделаешься. А больше провозить нельзя. Короче, гамарджоба, генацвале. Сациви, хачапури, Сулико, чача, мимино, лобио, сулугуни, киндзмараули, мадлоба, харчо, Вано,...а такая тарелька есть только у меня и у Гиви..., саперави, момеци пули, сацибели, бичо, зелень-мелень, хванчкара, картули хар, чахохбили, ахашени, дэда (означает "мама";), мама ( означает "папа";), папа (означает "дед";), цинандали, батоно.

Партизаныч, неси начальнику коньяк.

Цитата сообщения от отправленного 27 Июн, 2014 в 18:37
Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Июн, 2014 в 18:26

Хочу самолёт, хочу Грузию, хочучачу... #) Но, блин, в сентябре! :-/ Или с первых чисел октября.

Еще один. Вах, какой хитрый. Здесь, понимаешь, коньяк на работе рекой льется. Неделю туда-неделю сюда. Вай-вай, здесь тремя литрами на человека не отделаешься. А больше провозить нельзя. Короче, гамарджоба, генацвале, сациви, хачапури, Сулико, чача, мимино, лобио, сулугуни, киндзмараули, мадлоба, харчо, Вано,...а такая тарелька есть только у меня и у Гиви..., саперави, момеци пули, сацибели, бичо, зелень-мелень, хванчкара, картули хар?, чахохбили, динамо, ахашени, дэда (означает "мама";), мама ( означает "папа";), папа (означает "дед";), цинандали, батоно. ;)

Партизаныч, неси начальнику коньяк.

Блин! Хороший день... Берешь в группу?

Удалённый пользователь

На сайте появились в продаже билеты Киев-Кутаиси.

ЗЫ. Нас уже шестеро. Осталось одно резервное место только для Vitast'a. Vitast, если не поедешь, то .... другого шанса может не быть. ,-)

Удалённый пользователь

Так как число желающих приблизилось к 10-ти, предлагаю не создавать навьюченный караван, а подойти с умом:
Устроим соревнования: разобьемся на 2 команды, на старте разделимся, а на море встретимся. Переночуем и самолетом вместе назад. Так впечатлений будет в 2 раза больше.
Покупкой билетов могу заняться я.

Тогда:

Команда "Look-in"
Капитан
Look-in

Команда "Bert"
Капитан
Bert

Удалённый пользователь

Сегодня заложен первый камень в фундамент нашего приключения.

Билеты на самолет по цене 180$ туда-назад успешно оплачены.

8 билетов. Авиакомпания очень рада таким оптовым покупкам билетов и предоставила на год баснословную скидку на билеты в Лондон до 15.07.2015 эконом-классом с провозом багажа 32 кг на одного человека 100 у.е. туда-назад или Мадрид 200 у.е. Поехали!!!! Весна 2015 обещает быть жаркой. Очень жаркой. :|)

ЗЫ. На октябрь самые дорогие билеты в Грузию, как оказалось: цены на декабрь 90 $ туда-назад.

Удалённый пользователь
  1. Поимённый состав группы в Грузию.
  2. Даты и время вылета-прилёта.
  3. Какую авиакомпанию ты осчастливил оптовым заказом?

Поимённый состав групп в Грузию:

  1. Северный Олень (автор идеи и координатор группы)

  2. Настя

  3. Сергей Look-in

  4. Лариса

  5. Александр Василич (Масляков)
    Набор закрыт.

  6. Bert

  7. Ира

  8. Partizan
    ......

Т.о. основной состав Полоцк-НПолоцк, контрольная встреча - посл. вых. августа или первые вых. сентября.

  1. Даты и время вылета-прилёта.

WU 6017 Киев Жуляны 12. окт 2014 12:45 Кутаиси 12. окт 2014 16:00
WU 6018 Кутаиси 24. окт 2014 20:40 Киев Жуляны 24. окт 2014 21:55

Новое время прилета-улета
12/Oct/2014 Киев Жуляны (IEV) (12:45) Кутаиси (KUT) (16:40)
24/Oct/2014 Кутаиси (KUT) (21:20) Киев Жуляны (IEV) (23:15)

Компания http://wizzair.com

Разрешено провозить бесплатно 32 кг на человека+ мелкая ручная кладь:

1.Мелкая ручная кладь:
Если размер ручной клади не превышает 42x32x25см, ее разрешается провозить бесплатно. Мелкая ручная кладь должна умещаться под сиденьем перед вами.Допустимый вес не более 10кг.

Про багаж можно прочитать здесь

Велосипеды относят к спорт-инвентарю, за который необходимо оплатить 60 евро, но практика показывает, что в Киеве закрывают глаза, а в Кутаиси все зависит от настроения. Упаковываем 2 велосипеда в 1 багаж, тогда при самом худшем раскладе придется каждому оплатить 60 евро за провоз туда-назад. При наилучшем - 0.
Так что у каждого д.б. 60 евро в неприкосновенном запасе и смирение с ними расстаться навсегда.

По транспорту.

До Киева добираемся поездом Минск-Киев

Отправление из Минска 11 октября (суббота) в 21.56
Прибытие в Киев 12 октября в 07.51
Самолет из а/п Жуляны 12. окт 2014 12:45

Обратно
Самолет Кут-Киев 24 октября (пятница) в 21.55
Поездом Одесса-Минск из Киева 25 октября (суб) - 01:15 с прибытием в Минск в субботу 25 октября в 13.01

Приобретением билетов на поезд Минск-Киев-Минск займусь я. Остаток с авиабилетов - 30$ у каждого, так что (на сегодняшний день) для покупки ж/д билетов потребуется еще по 30$ (при встрече в конце августа/начале сентября)

Трансфер Полоцк(НПолоцк)-Минск-Полоцк(НПолоцк) самостоятельно.

До конца августа тема закрыта.

Удалённый пользователь

Информация от справочной жд вокзала.

Билеты в/из Украину/ы поступают в продажу за 30 суток (в основном) или за 20 суток (в частности). Билеты на поезд Киев-Минск можно приобрести с 12 сентября. С разбивкой 281+74=355 тыс. руб. Без разбивки 428 тыс.
С билетами из Киева сложнее, так как на поезд Одесса-Минск билеты в кассах не продают (проходящий поезд, продажа билетов за 3 часа до отпр.), продают билеты только на Киев-Минск отправлением 25 октября в 22.25 и прибытием в Минск в 8.25 утра в воскр. 26 октября.

С билетами туда все ясно, а вот назад есть варианты:
1) не брать обр. билет и надеяться на покупку билета на поезд Одесса-Минск на вокзале в Киеве (нужна гривна~450 гр.)
2) думать о ночлеге в Киеве в ночь с 24 на 25 октября и уезжать поездом Киев-Минск в 22.15 и прибытием в Минск в 8.25 в воскресенье, 26 октября (при возможности покупки билета на поезд Одесса-Минск сдать билет по прибытию с комиссией) - склоняюсь к этому варианту.
3) рассмотреть альтернативные варианты через Чернигов-Гомель. Автобус Гомель-Киев (Цена 120-200 тыс.) автобусы каждый час до Чернигова и из Чернигова до Гомеля.


Это информация к размышлению. Встречаемся 6-7 сентября и обсуждаем что-как-когда и почему. От покупки билетов осталось 30$ у каждого. Берем макс. стоимость билетов - 430 тыс*2=860 тыс-30$*10500=545 тыс.

Собираем дополнительно на билеты по 550 тыс. рублей. Если удастся сэкономить на билетах или выберем вариант без обр. билетов, то деньги пойдут голодающим поволжья на общак.

Удалённый пользователь

Главная задача - доставить Canon 6D в максимально плодотворную и втыкательную среду:
За основу возьмем Сванетию. Макс. высота 2500, набор высоты ~ 5 тыс. с выездом в Поти к морю, далее от Поти до Батуми вдоль моря своим ходом или транспорт.
Хотелось бы разделить на 3 - вкручивание, втыкание и экскурсия.
Часть 1 будет примерно такая:

Часть 2 будет такая:

Часть 3 будет такая:

Это план-максимум на полных 11 дней. Если постараемся, то все успеем. Поехали.

Удалённый пользователь

Я уже люблю эту страну:

Zdravstuite Cergei da mojna dvuxmesnii komnata stoit 25 lari obshii komnata adin kravbat stoit 10 lari kutaisi hostelk center leila lomidze

Без знаков препинания, кратко и лаконично

Цитата сообщения от отправленного 9 Окт, 2014 в 17:04

Без знаков препинания, кратко и лаконично

ты ожидал, что тебе стихами ответят? :)
"Мороз и солнце, день чудесный!
Сдается комната, Сергей, она прелестна...."