vosmerkin, @vosmerkinэто типо как с платными туалетами? типо заплати рубль и получи убертолчок? та не, не работает у нас это. заплати рубль и получи все тоже самое. даже бабка та же самая

Интересное сравнение:). Думаю, что так называемый "убертолчок" обойдётся несколько дороже. За рубль вы получаете возможность не мочить, в жаркий полдень, близлежащие кусты и заборы, а спокойно постигнуть дзен, в компании той же бабки. С форумом та же история.

Cycleoperator, @CycleoperatorИнтересное сравнение:). Думаю, что так называемый "убертолчок" обойдётся несколько дороже. За рубль вы получаете возможность не мочить, в жаркий полдень, близлежащие кусты и заборы, а спокойно постигнуть дзен, в компании той же бабки. С форумом та же история.

я понимаю, что за все надо платить. и поддерживаю такой подход. но наша практически убернациональная идея "буду я еще за такие деньги работать" и "вот давайте мне зарплату как в европах" вызывает только смех. хотя уже даже смех не вызывает, так, ленивый плевок - тьфу. в 21 веке есть некоторые минимальные стандарты. типо электричества, воды, удобного интерфейса, а заработок более изящен, чем тупо платный вход... но это мое понимание ситуации. право не соглашаться у вас есть.

моих школьных познаний бейсика явно не хватает. жестачайшие пробелы советского образования. хотя я бы добавил простые и понятные кнопки для редактирования, типо выделил текст, нажал и зафигачил ссылку. и оно все приняло красивый вид как в посте выше. причем бесплатно! но опять же, это на мой достаточно извращенный вкус. возможно, я слишком многого требую от этих... как их там... людей!

это чудо криво собрано из конфликтующих кусков кода,
чтобы было красиво, это надо целых пять минут делать, а людям лень

Главная страница - набор непонятно как надерганных тем, положение можно было и под кат загнать. Форум - как переносить сообщение в подходящий раздел? Во всех сообщениях я как модератор свечусь, но все что могу сделать - удалить сообщение или забанить пользователя. Вообщем, очень сыро пока, зачем была спешка с переходом непонятно.

номера страниц переместить под название темы. при клике по названию переход на последнюю страницу. в принципе число сообщений, от кого и прочее вообще ненужная в разделе инфа только засоряющая эфир. л - лаконичность

1.не могу сменить аватарку, не грузит фото.
2. Разлогинивает каждые х минут, вечный логин не нашёл.
3. С корпо-ноута не могу написать пост, кнопка опубликовать не работает.
4.последние обновлённые - очень не хватает.
5.поле ввода сообщения убогое.

выше попытка номер три запостить чисто фотачку. если чо я ее не вижу