и мой лайк добавился мне в уведомлении. ёу!

убрал лайк и поставил снова. и бумс - колокольчик! определенно буду еще сюда заходить и ставить себе лайки

но все равно остается какое-то нехорошее чувство подопытной мыши. это нормально для белоруса? или стоит начинать волноваться?

пропала подпись под аватаркой "упоротые мтбешники доведут все до крайности". это нормально? так и должно быть? в смысле плавная трансформация личности

Я так понял сообщения редактировать нельзя? В смысле старых тем до переноса

Ев гений, @melnikoff555А сделать сразу толково никак нельзя было? Харьковтурист или Веломанию взять за образец... Предыдущая версия форума была намного адекватнее поиском и ЛС, а не чатом, сейчас даже не ясно как найти свои темы ... что уже говорить когда один пост с фоткой на весь экран расползается...

Думаю, что стоит напомнить о поисках вечного компромисса между быстро/дёшево/качественно. Стоит перевести создание форума на коммерческие рельсы - и будет вам суперсовременный сайт, с шикарным интерфейсом и этим вот всем, стопудова :) Вопрос в том, кто готов донатить?

это типо как с платными туалетами? типо заплати рубль и получи убертолчок? та не, не работает у нас это. заплати рубль и получи все тоже самое. даже бабка та же самая

с текстом бы еще каких манипуляций добавить, зачеркивание, жирок, опять же спойлер не помешает, гиперссылка. не обязательно, конечно, но тем не менее 21 век. вроде