подпишусь, индикация не просмотренных и не прочитанных тем очень важна, я тоже заходил в разделы и смотрел объявки, очееень удобно если показывает прочитано/непрочитано

На телефоне стало приятно читать форум - нет необходимости уменьшать размер. Спасибо.

подпишусь под просьбами вернуть индикацию непрочитанных тем/новых сообщений

+1 за индикацию непрочитанных.
И ещё вопрос - зачем было менять порядок тем в конференциях, к которому за много лет все привыкли?

TakeItEasy, @takeiteasyбаг не большой) да я пробовал удалять, потом опять появляется

Lesha37 это же модератор вроде . Его удалить не получится . Там есть штука , что твою ветку (к примеру с убитой вилкой ) сможешь только ты аппать , мол негатива и флуда никто писать не будет .
С одной стороны крутая штука , меньше остроумных будет лезть , но с другой стороны можно продавать убитое железо , ту же вилку и никто не откроет глаза , так как публиковать новые сообщения может только автор и модератор

Добавили фичу с удалением тем, но она не работает( нажимаешь кнопку и у меня лично зависает сайт). По поводу того, что можно будет продавать фуфло и никто тебе за это ничего не скажет, предлагаю добавить систему рейтинга которая будет кикать плохих продавцов или форумчан автоматом.

Плюс. что планируете делать со старым форумом? логика построения новых урлов изменилась, планируете настройку редиректов со старых ссылок?(каноникал как вариант). Получите дублирующий контент с последующим понижением в выдаче гугла и яндекса. Более того, новый сайт закрыт от индексации, это сделано специально? Уверен, что есть многие темы, где есть интересная информация, будет жалко если она выпадет из индекса.

Где кнопки: цитировать, картинки, и т.д.? Почему html не работает?

Screenshot_20190714-092735

Абсолютно неудобно пользоваться из объявления невозможно перейти в другую тему. Например посмотрел объявление и перешёл сразу в тему привод здесь надо выйти вернуться на форум найти тему привод опять зайти туда. невозможно увеличить двойным кликом. вслед за картинками при увеличении ползёт шапка сайта. Даже объявление писать это неудобно.