Из горячего и важного - замечены официальные странички в соцсетях, и в популярном телеграмме.
Что планируете в телеге и в каком виде? По факту крайне важный ресурс в наше время, которым стоит распоряжаться с умом.

Ну и поиск по сайту скорее не работает (ибо пользоваться невозможно), чем работает...

у меня походу проблема с аккаунтом, позаходил в свои объявки, вижу что там где автор темы написано 2 ника: мой Clarkson1985 и не мой Lesha_37

имя пользователя (псевдоним) и логин на старом форуме были различными и везде использовалось имя пользователя (кроме входа на форум - там использовался логин). сейчас же бардак и в 90% случаев используется/отображается логин.

TakeItEasy, @takeiteasyу меня походу проблема с аккаунтом, позаходил в свои объявки, вижу что там где автор темы написано 2 ника: мой Clarkson1985 и не мой Lesha_37

Перенос с формата 2001 года очень непредсказуем и сложен. Приносим извинения, если где не досмотрели. Робот делал. В серьёзных случаях - перенесём руками. Ваш посмотрим. ;)

Да, прикол логина/никнейма есть. Но теперь его можно без проблем изменить в настройках аккаунта. Чего ранее нельзя было сделать на старом движке )

Мне одному кажется что какое-то Г получилось? Старый дизайн был лучше. И где непрочитанные темы, куда идти читать?

Верни непрочитанные темы , очень полезная штука .
Это уже конечный результат , или ещё черновые работы ведутся ?

peresmeshnik
Автор
Алексей, @kinder47Верни непрочитанные темы , очень полезная штука . Это уже конечный результат , или ещё черновые работы ведутся ?

Расскажите мне подробнее, как и для чего Вы пользуетесь непрочитанными темами?

Сейчас у Вас есть возможность подписаться на интересующие "долгоиграющие" топики. Если же вам интересен конкретный раздел - то его можно апдейтить. Или вам итересен срез по всему форуму?

Валерий, @peresmeshnikРасскажите мне подробнее, как и для чего Вы пользуетесь непрочитанными темами? Сейчас у Вас есть возможность подписаться на интересующие "долгоиграющие" топики. Если же вам интересен конкретный раздел - то его можно апдейтить. Или вам итересен срез по всему форуму?

Лично меня интересуют темы барахолок . Часто покупаю / продаю , очень часто отслеживаю новинки . На старом сайте фича с непрочитанными темами была очень кстати . Зачем мне к примеру заходить в ветку запчасти шоссе , если я вижу что новых объявлений нет ? Это удобно , разумно и с заботой )))

Выпишу благадарачку за облегчение жизни )