И вроде никто не упомянул, но "апнуть" объявление, возможно только написанием сообщения в этом объявлении !?

Зачем пересортировывать темы в конференции по дате последнего сообщения? При этом на главной форума эти же темы остаются зафиксированными. И да, фото тоже не грузятся.

Выглядит новый форум очень халтурно. По мне так, лучше бы установили какой-нибудь стандартный форум типа phpBB или vBulletin.
Переносить сообщения вообще необязательно. Там полезных кот наплакал. Новый форум с нуля, и архив сообщений старого форума отдельно.
А так увы, сие выглядит полным говном. Я даже сомневаюсь что новые юзеры зарегистрируются здесь...

Не хватает уведомлений на почту о новых сообщениях в личной переписке (ныне "чате")...

Ребята, не поднимайте шум, раньше времени:) Этому форуму уже давно нужна была модернизация и вот, наконец, свершилось! Ищите баги, пишите о них, всё допилят, я так думаю. А если помечтать, то, может, и мобильное приложение запилят? :D

А сделать сразу толково никак нельзя было? Харьковтурист или Веломанию взять за образец...
Предыдущая версия форума была намного адекватнее поиском и ЛС, а не чатом, сейчас даже не ясно как найти свои темы ... что уже говорить когда один пост с фоткой на весь экран расползается...

Так на полном серьезе юзерам дали возможность модерировать свои темы, закрывать в ней коменты и банить отдельных юзеров внутри топика? Вы серьезно?
Если этот функционал останется - поехали станет раем для впаривания всякого ?(;%?; в барахолке.

И при этом же я не могу отредактировать свои топики с многолетней историей, перенесенные с прошлого форума, где в первых сообщениях собирается, обновляется и изменяется инфа.

Тоже фото не прикрепляются на барахолке... При наведении на фото что то по не русски пишет, то ли ошибка какая та, то ли формат не нравится.
Неужели нельзя сделать автоматический "up" объявок ? Ну или возможность доступа ко всем своим объявам сразу как на куфаре, онлайнере ? (а нелазить по всей барахолке с целью найти свою объяву). То что объявка выделяется смещением ника - хорошо, но могли бы и в какой нибудь цвет выделить для хозяина объявы.

Мб всему объяснением будет эта фраза из закрытого раздела для администрации форума

"Всё так. Поэтому и делаем урезанный функционал, что бы успеть в кратчайшие сроки. Форум будет плавно закрываться навсегда, параллельно переходя в блоги, барахолку, события и прочие специализированные разделы.

Благодарю за подробную рецензию."

так может еще на недельку-другую закрыть и плавно допилить?
выскочил звоночек о уведомлении. посмотрел, закрыл. звоночек с цифрой остался тем же. зашел опять. ёу! там сбоку есть сносочка, а под ней надпись "отметить как прочитанное". как в старое доброе детство окунулся ))