30 ноября 2008 - "Саботаж!!! 2008"

Цитата сообщения от headcrash отправленного 2 Дек, 2008 в 15:50

Местами можно было заметить следы строительства:

угу, мои перчаточки) на будущее.

Такс, что-то отчет задерживается, наверное лавный судья так взволнован, что все никак не решит что ему писатьт, а пока для разминки положение в таблице результатов (если неправильно написал фамилию и не написал имя - пишите в личку - исправлю.)

Отделавшись от эйфории от проведенного мероприятия - могу посвятить себя написанию небольшого трактата "как это было"...

Все началось с неожиданного звонка господина Дрозда под конец рабочего дня с предложением употребить немного пива в замечательном алко-байк заведении "У Янки". Суть да дело - выпили разбежались наметив призрачные планы на проведение мероприятия.

Апосля некоторого переваривания выпитого (примерно через неделю, а может и две) - был созван очередной съез в том же алко-байк заведении. Было решено копать.

Где и как - уточняли уже на месте. Рубили, копали, выпивали, копали, потом снова рубили и снова выпивали. Последний пункт прошу не относить к пьянству - по-скольку 8 часов в лесу - это не шутки...

Результатом вышеописанных действий стала трасса, которуу по достоинству могли оценить учасники прошедшего мероприятия.

Кстати о них.

О том сколько зарегистрировалось - смотрим в протоколе. Заметить хочу только одно, что среди зарегистрированных оказалось 2 девушки, чему организаторы были весьма удивлены и несказанно рады.

После регистрации "главный" провел участников по трассе, уча по ходу движения тяжелой байкерской жизни.

И началось...

прыжок, бревны, два резких поворота, затем прыжок и еще 1 поворот, который между тем собрал массу урожая (т.е. упавших байкерофф), два контруклона, прыжок, контруклон и-и-и-и-и прыжо-о-ок...которого по началу боялись если не все, то больше половины...но ничего стискивали зубы и прыгали - снова и снова...

Без падений конечно не обошлось...падали пратически все - много и часто...Мне, как человеку стоящему на финише приятно было наблюдать людей обляпанных с ног до головы грязью (наверное не только грязю - лес, все-таки, собачки гуляют...), видев их на старте весьма чистыми и опрятными... В подтверждение сказанному смотрим фото в этой ветке...

Катались, катались и катались. Было 3 заезда. Некоторым из участников удавалось показывать стабильное время, на протяжении всех 3-х заездов, другие, не справившись с погодными условиями, весьма жесткими, нужно отметить, не справлялись с управлением своегожелезного конега и показывали противоречивые результаты. После падения, как правило вставали, выдирали вел из рук маршалов/поднимали с земли и неслись дальше, саботируя эти мелкие неурядицы. В резкльтате имеем то, что имеем (см. протокол)

Награды нашли своих героев призы получили участники, занявшие 2 и 3 места. За первое место участнику досталось только медаль, чем он был несказанно расстроен и проигнорировал основную идею гонки - саботирование всех неурядиц...приз за первое место достался девушкам, которые, на самом-то деле, его достойны больше, чем все остальные участники. Некоторые молодые человеки, посмотрев на трассу резко возжелали стать маршалами и отказаться от участия. По сему решение организаторов и стало именно таки. Отдать первое место девченкам. И точка.

Потом все уехали, а на трассе воцарила атмосфера удовлетворения и спиртных напитков...немного отметив мероприятия организаторы разъехались с четким убеждением того, что мероприятия такие нужны, а главное, что они непременно будут...

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 10 Дек, 2008 в 14:52

пофиксил протокол:

а время забыл пересчитать ...

забил в эксель ... Получилось:
Место Было Ф.И. Вр. в сек
1 1 Шаров Денис 215, 4
2 2 Стельмащук Никита 230, 6
3 4 Клауч Виктор 252, 6
4 6 Аверук Евгений 255, 8
5 5 Хрущев Евгений 262, 6
6 7 Ворожбитов Алексей 267, 2
7 9 Гамонко Сергей 269, 2
8 3 Чернецкий А 280, 8
9 10 Дранчук Максим 282, 6
10 11 Малышко Николай 299, 7
11 12 Спивак Григорий 305, 1
12 13 Кот С 313, 2
13 8 Ковальчук Светлана 329
14 14 Кравченко Екатерина 342, 2

Ps Лилу была права, что подсчёт времени не лёгкая задачка :)

Pss если главный судья прально переписал с бумажки

Psss прикладываю файлик с временем (если аттач не скачиватеся)

Цитата сообщения от отправленного 17 Дек, 2008 в 18:04

А вот наше видео, 52 мб:
http://depositfiles.com/files/58te81hq4

Чорт, чет с этого сайта я не могу скачать. Грит, что я уже что-то скачиваю.

Залей если не трудно на Айфолдер)
http://ifolder.ru/

Что-то я себя в этом протоколе не нашел. :(
Проверьте pls. Номер "16".

Цитата сообщения от dark отправленного 24 Дек, 2008 в 15:34

Что-то я себя в этом протоколе не нашел. :(
Проверьте pls. Номер "16".

А имия и фамилию мона мене в личку - проверю...т.к. в протоколе был один призрак, который как бы зарегистрировался, но не ездил...случаем не ездил с кем-то на 1-м байке?

Цитата сообщения от dark отправленного 24 Дек, 2008 в 15:34

Что-то я себя в этом протоколе не нашел. :(
Проверьте pls. Номер "16".

Может вот это ты, Серега?! Уж больно созвучно!

"7 9 Гамонко Сергей 269, 2"

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fedor отправленного 30 Дек, 2008 в 11:37

Как посмотреть?

Никак, ифолдер в этом плане лучше.

Будет время - перезалью на фолдер, а пока что всех с НГ! а я поехал катать)))))))))