4 Июля 2008 Крупки - Марьина Горка

Nessie
Автор

Как обчно поехал один, не знаю, с чем это связано, но ленится народ кататься.
Мимо Крупок промахнулся и приехал в Бобр, тупо засмортелся в окно.
Таким образом начало маршрута выглядело таким: Бобр - Великий Лес - Чернявка, далее свернул по лесу по этому вашему великому болоту. Стоит отметить, что очень песчаные дороги в лесу, учасникам было несладко. Ну еще как водится комаров покормил. В лесу пересек по моту реку, которая сьела мой мозк, она текла на север. Но вероятнее всего это непоказаный на карте приток Ленки или Бобра. Компасом и картой доехал лесами до Выдриц (Возле р Можа ацки много комаров . Далее все как по плану. Ну теперь о главной неприятности: в Червени нет моста через Березину, а на карте он был....проклиная е%№ных картографов пришлось ехать через Березино, потом Червень и Марьина горка. В 19 30 я был на станции и ждал электричку. Если чесно - просто нет сил всего рассказывать.
Общий километраж 207 км. В 8 00 начал в 19 30 закончил. Средняя в движении должна быть не менее 20 км\ч. Ну ессесна со всеми остановками получилася больше.
Первые 100 км лежали по лесу и деревенскому песчаному грейдеру, другие 100 преимущественно по асфальту. И там и там держал не меньше 20 км\ч.

Молодца!
Я один бы не поехал, нудьга.
Сомневает одно....
207км.
Ты со спидометром ехал?

Nessie
Автор

есесна с велокомпом, 207 точно(велокомп не врет, проверено много раз уже), жопа болит не как на 100 км...когда нету выбора приходится ехать 207 км)))

анонс был...

ак обчно поехал один, не знаю, с чем это связано, но ленится народ кататься.

верно подмечено, тоже наблюдаю такую тенденцию

Nessie
Автор
Цитата сообщения от oddentity отправленного 6 Июл, 2008 в 10:24

анонс был...

ак обчно поехал один, не знаю, с чем это связано, но ленится народ кататься.

верно подмечено, тоже наблюдаю такую тенденцию

увы но это так, того кто катаецца серьезно и на большие расстояния на форуме можно пересчитать по пальцам, а вот флудерастов пруд пруди, флудераст на флудерасте и флудерастом погоняет(((

Я бы, например, такой маршрут не одолел физически + у меня велик не для таких жестких поездок...

модератор: данный раздел предназначен исключительно для публикации отчетов. поэтому весь флуд будет срезать накорню.