Nessie
Автор

Планируемая покатушка:
Крупки-енто самое Великое болото - Выбоица-Мал.Городно - высота 165 (45 км) - Калюжица (55 км) тут можно направится на Борисов и получится 100км - Величаны - Дуброворучье (65 км) - Осовский Бор - Домовицк (75 км) - Червень (85км) - Иваничи (100 км) если сил уже не будет можно ехать по Р59 до Марьиной горки (140 км) - Оточная слобода - Дукора (130 км) - Руденск (170км) и электричка.

Предлагаю ехать в четверг, первой электричкой.

лучше бы с https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/velioe-boloto---demontazh-piketov/ помогли... Все равно мимо проезжать будете, особенно КП15 - дорога к нему отличная, место неплохое, а попояс метнуться через речку одному там не проблема. К КП16 тоже дорожка отличная, только в стороне от маршрута немного.

Nessie
Автор

ладно...едем 4 июля
8770909 (мэтэсэ)

выезд на электричке до Орши в 05:26 Минск-восточный 3-й вагон. Если никто не отпишется и не позвонит, в указаное время ждать не буду.

Ну теперь о главной неприятности: в Червени нет моста через Березину, а на карте он был...

Имеется в виду деревня Чернявка? Ну что ж ты так лажанулся... Нет там моста и никогда не было. Паром, возможно, был когда-то. На моих картах мост не обозначен, и на всех спутниковых снимках отчетливо видно, что там нет моста.

Да и вообще, байкеру со статусом "почетный флудер" неплохо бы уже знать, что от Борисова (трассы М1) до Березино через Березину мостов нет. Так же, как и от Березино до Бобруйска, не считая ж/д мост в Елизово