Снова в USA или Армагедон-2 состоится 24 июня 2006 года! Приглашаются все желающие!

promwad
Автор

В конце первого сообщения последний апдейт от 23 июня 2006г. - проведен в 23:40.

Если у кого-то более свежая информация, то кричите! %-P

Цитата сообщения от berserker отправленного 26 Июн, 2006 в 10:51

Было круто... Армагеддон удался |-))

это все что могут сказать участники данного мероприятия?

Ну что сказать. Развалившаяся каретка PRomWadа, сломанный подседельник unknownа, заглючивший задний переклюк у меня, два прокола Titanika, один Мiколы :) Вот предварительный результаты.

Я ж говорил, я ж предупреждал, нельзя покатушку Армагеддоном называть ;) Иначе он может произойти ;D

Сегодня наконец-то разобрался, что ж у меня там постреливало: это трещетка во втулке Novatec! Видимо, собачки проскакивают - с пружиной что-то или грязь внутрь попала (вскрытие покажет, надеюсь, это не фатально).

Так что еще ее записать в список жертв Армагеддона |-))

А проколы Titanika - это действительно попадалово: ведь он был единственный, у кого вел с колесами 28" (и запаска у него была только одна ;) ). Колесо Рома заклеил, конечно же, но сам факт двух проколов на нескольких километрах пути...

"...Тяжелый рок висит надо мной" (С) БГ |-))

;D в продолжении о жертвах армагеддона...

лопнувший подседельник

Цитата сообщения от unknown отправленного 26 Июн, 2006 в 15:56

;D в продолжении о жертвах армагеддона...

лопнувший подседельник

Ну да, это вообще был гвоздь программы (т.е. гвоздей в программе, получается, было много).

...и легенда о сверхнадежности титана пошатнулась...

promwad
Автор
Цитата сообщения от miкола отправленного 26 Июн, 2006 в 17:54

...и легенда о сверхнадежности титана пошатнулась...

Все таки это неверное утверждение.

Конструктора дали титану совершенно неадекватную нагрузку именно в этом узле и нарушили ряд правил - ослабили металл сквозным отверстием, подсидельник сделали из слишком тонкостенной трубы, ничего не моделировали и тем более не рассчитывали перед тем как дать конструкции ход на рынок.

Надо писать подробную рекламацию с учловиями эксплуатации, весом наездника и т.п. Возможно это даст им повод задуматься!

Цитата сообщения от unknown отправленного 26 Июн, 2006 в 15:56

лопнувший подседельник

всем явлениям можно найти объяснения и причины. наш unknown оказался крепче титана, и в противоборстве победил. радоваться надо! он так силен, что уже давно не участвует в региональных соревнованиях-не видит конкурентов. а тех, кто еще может вырасти в конкурентных гонщиков, завлекает в дальние тяжелые походы... пугает гнутым и рваным титаном... рассказывает смешные истории... морально разлагает (под ширмой физической закалки и проверки на прочность быстрых товарищей), даже грабит (забирает деньги)!

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 26 Июн, 2006 в 12:02
Цитата сообщения от berserker отправленного 26 Июн, 2006 в 10:51

Было круто... Армагеддон удался |-))

это все что могут сказать участники данного мероприятия?

Хорошо, что они вообще могут говорить! |-))

Атчот, атчот... Трек требуйте с unknownа, фоток нет, патаму что фотографа не было :P