04.01.2018 Ночное Ориентирование (и международная конференция о Рогейне)

lexa
Автор

Спасибо за теплые слова.

Бумажки на КП очень пригодились для установления судьбы пропавших участников. Т.к. на финише их не показывалось, и по контактам из формы регистрации ребята не отзывались. По отметке выяснили, что их путь за 150 м до финиша преградил последний самый коварный КП.

Уникальные магнитик за участие можно получить, сохранилось ещё 2 штуки.
Провести новый Ночной Полёт можно.
Я так понял, что A.L. электронную отметку был почти готов предоставить и в первый раз. Нам стоит подумать о том, чтобы собраться снова и большим количеством участников. Надо звать друзей, хотя бы по формуле я+1. И не забывать приходить самим.

Предварительно, лес будет более простым и динамичным. Очень много КП поставить мы сможем снова. Добавим еще пару фишечек к украшению Базового Лагеря. Дистанция будет лучше учитывать специфику ночного, мы будем планировать более смело перегоны между КП. Да и когда-нибудь должен же выпасть снег, и нас ждёт лыжный зачёт (трасса регулярно раскатана).

Цитата сообщения от lexa отправленного 6 Янв, 2018 в 12:27

Уникальные магнитик за участие можно получить, сохранилось ещё 2 штуки.

Я очень даже "за", магнитики люблю. Если оставите мне одЫн, буду признательна :)

lexa
Автор

Ок, магнитик в резерв для Дракошки

фоторепотажи о немецких могилах
Внадроўкі ў мінулае
Внадроўкі ў мінулае
Могильную плиту и кусок кирпичной кладки я находил на разведке
А про то, что мы забегали в гости к Гансу Вильке, я раньше не знал.
Стоит отметить, что часть трупов забрали еще с собой немцы, так что участники вечный покой людям не нарушили.

Немецкое военное кладбище на Борисовском тракте было тихо ликвидировано в 2014 г., останки перезахоронены в Берёзе.
Из истории минского немецкого военного кладбища на Московском шоссе. Часть 5