Добрый день. Зарегистрировались и оплатили с другом вело 100 без трансфера. Но с самостоятельным добираловом из Мира возникли проблемы. Есть ли какая-нибудь возможность докупить трансфер?

viber_image_68.jpg

Сегодня в полночь закроется предварительная регистрация (и оплата) на "Дорогу замков".
Башни уже запущены в производство, а шильды с расстоянием у каждой дистанции будут свои (у тех кто зарегистрировался - оплатил предварительно)...
#дорогазамков ждет своих героев!

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как можно добраться с Городеи либо из Столбцов до замка в Мире?
Едем поездом из Бреста (2 человека) 5 числа

Цитата сообщения от sergant92 отправленного 28 Сен, 2018 в 17:56

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как можно добраться с Городеи либо из Столбцов до замка в Мире?
Едем поездом из Бреста (2 человека) 5 числа

На велосипеде. От Столбцов 20км, от Городеи 16 км.

Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 28 Сен, 2018 в 18:30
Цитата сообщения от sergant92 отправленного 28 Сен, 2018 в 17:56

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как можно добраться с Городеи либо из Столбцов до замка в Мире?
Едем поездом из Бреста (2 человека) 5 числа

На велосипеде. От Столбцов 20км, от Городеи 16 км.

я на своих двоих

Автостанция Столбцы http://busphoto.ru/photo/71607/?gid=230
Автостанция Мир http://busphoto.ru/photo/105884/?gid=269
Автостанция Городея свежее, по факту только Солигорск-Гродно

Можете позвонить в Мир автокассу (8 01596) 23174
http://grodnotrans.by/filialy/avtobusnyiy-park-5-g-novogrudok/%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d1%80/

Может кто поделится логистикой добиралова с байком до Новогрудка утром в субботу? Пишите предложения в личку если что, заодно цену обсудим!

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от dvk2404 отправленного 29 Сен, 2018 в 06:39

Я хотел получить стартовый пакет в Новогрудке.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 17 Сен, 2018 в 16:33

Внимание участникам дистанций со стартом в городе Новогрудок!
100 км бегом и 100 км на велосипеде.
Вы просили – мы сделали!
Всем кому удобнее получать чипы в Новогрудке – отправляете письмо (не позднее 3 октября) на е-майл bt_7@bk.ru
Где пишите «Я (ФИО), дистанция, стартовый номер, хочу получить свой стартовый пакет в Новогрудке.
В ответ вы должны получить письмо - подтверждение, что ваше письмо получено – прочитано, с текстом «информация принята».
Для получения стартового пакета – приготовьте к проверке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ – без него вы не сможете участвовать в соревнованиях.
Документы на оплату предъявлять не надо. НО помните:
Последний день оплаты участия на дистанции со стартом в г. Новогрудок -28 сентября. Регистрация, оплата после этого срока, в т.ч. в день старта НЕ ВОЗМОЖНА!
Не опаздывайте. Регистрация на дистанцию прекращается за 15 минут до времени старта. Организаторы оставляют за собой право не выпустить опоздавшего участника на старт.

06:15 Старт дистанции «Ультра-Трейл 100»
10:00 Старт дистанции «Веломарафон 100»

И последнее, группа выдачи стартовых пакетов - не принимает на хранение и не перевозит никакие вещи. Участники, запросившие выдачу стартового пакета вне центра соревнований - самостоятельно решают вопросы с транспортировкой личных вещей на финиш – в г. Мир.

Все в ваших руках)

Нна старте и на пункте питания будет биотуалет (бегу 42)? Или типа "там везде туалет"? 😁 Сори, я просто первый раз на забеге именно таком длинном буду переживаю на этот счет

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от ksen отправленного 29 Сен, 2018 в 19:40

Нна старте и на пункте питания будет биотуалет (бегу 42)? Или типа "там везде туалет"? 😁 Сори, я просто первый раз на забеге именно таком длинном буду переживаю на этот счет

На старте будут стационарные туалеты замка - вход бесплатный по стартовому номеру. На пункте питания - туалета не будет. Дистанция проложена по лесам - полям - перелескам - вам надо будет выбирать себе кусты...

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 29 Сен, 2018 в 21:13
Цитата сообщения от ksen отправленного 29 Сен, 2018 в 19:40

Нна старте и на пункте питания будет биотуалет (бегу 42)? Или типа "там везде туалет"? 😁 Сори, я просто первый раз на забеге именно таком длинном буду переживаю на этот счет

На старте будут стационарные туалеты замка - вход бесплатный по стартовому номеру. На пункте питания - туалета не будет. Дистанция проложена по лесам - полям - перелескам - вам надо будет выбирать себе кусты...

После знака "Конец населенного пункта" биотуалет - везде, ограничен только моральными принципами.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 17 Сен, 2018 в 16:33

Внимание участникам дистанций со стартом в городе Новогрудок!
100 км бегом и 100 км на велосипеде.
Вы просили – мы сделали!
Всем кому удобнее получать чипы в Новогрудке – отправляете письмо (не позднее 3 октября) на е-майл bt_7@bk.ru
Где пишите «Я (ФИО), дистанция, стартовый номер, хочу получить свой стартовый пакет в Новогрудке.
В ответ вы должны получить письмо - подтверждение, что ваше письмо получено – прочитано, с текстом «информация принята».
Для получения стартового пакета – приготовьте к проверке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ – без него вы не сможете участвовать в соревнованиях.
Документы на оплату предъявлять не надо. НО помните:
Последний день оплаты участия на дистанции со стартом в г. Новогрудок -28 сентября. Регистрация, оплата после этого срока, в т.ч. в день старта НЕ ВОЗМОЖНА!
Не опаздывайте. Регистрация на дистанцию прекращается за 15 минут до времени старта. Организаторы оставляют за собой право не выпустить опоздавшего участника на старт.

06:15 Старт дистанции «Ультра-Трейл 100»
10:00 Старт дистанции «Веломарафон 100»

И последнее, группа выдачи стартовых пакетов - не принимает на хранение и не перевозит никакие вещи. Участники, запросившие выдачу стартового пакета вне центра соревнований - самостоятельно решают вопросы с транспортировкой личных вещей на финиш – в г. Мир.

а с заброской что?)