Сегодня немного потестировал дистанцию марафон в районе Новогрудка. Трек огонь!
Обязательно буду участвовать. Отчёт https://victogan.livejournal.com/482067.html

Нуждаюсь в доставке себя с байком на старт в Новогрудок в субботу утром из Минска/Жодино/Борисова
(и назад из Мира после финиша). Связь через личку/телефон/вайбер.

svetlaychok
Автор

Внимание участникам дистанций со стартом в городе Новогрудок!
100 км бегом и 100 км на велосипеде.
Вы просили – мы сделали!
Всем кому удобнее получать чипы в Новогрудке – отправляете письмо (не позднее 3 октября) на е-майл bt_7@bk.ru
Где пишите «Я (ФИО), дистанция, стартовый номер, хочу получить свой стартовый пакет в Новогрудке.
В ответ вы должны получить письмо - подтверждение, что ваше письмо получено – прочитано, с текстом «информация принята».
Для получения стартового пакета – приготовьте к проверке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ – без него вы не сможете участвовать в соревнованиях.
Документы на оплату предъявлять не надо. НО помните:
Последний день оплаты участия на дистанции со стартом в г. Новогрудок -28 сентября. Регистрация, оплата после этого срока, в т.ч. в день старта НЕ ВОЗМОЖНА!
Не опаздывайте. Регистрация на дистанцию прекращается за 15 минут до времени старта. Организаторы оставляют за собой право не выпустить опоздавшего участника на старт.

06:15 Старт дистанции «Ультра-Трейл 100»
10:00 Старт дистанции «Веломарафон 100»

И последнее, группа выдачи стартовых пакетов - не принимает на хранение и не перевозит никакие вещи. Участники, запросившие выдачу стартового пакета вне центра соревнований - самостоятельно решают вопросы с транспортировкой личных вещей на финиш – в г. Мир.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 17 Сен, 2018 в 16:33

Внимание участникам дистанций со стартом в городе Новогрудок!
100 км бегом и 100 км на велосипеде.
Вы просили – мы сделали!
Всем кому удобнее получать чипы в Новогрудке – отправляете письмо (не позднее 3 октября) на е-майл bt_7@bk.ru
Где пишите «Я (ФИО), дистанция, стартовый номер, хочу получить свой стартовый пакет в Новогрудке.
В ответ вы должны получить письмо - подтверждение, что ваше письмо получено – прочитано, с текстом «информация принята».
Для получения стартового пакета – приготовьте к проверке ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ – без него вы не сможете участвовать в соревнованиях.
Документы на оплату предъявлять не надо. НО помните:
Последний день оплаты участия на дистанции со стартом в г. Новогрудок -28 сентября. Регистрация, оплата после этого срока, в т.ч. в день старта НЕ ВОЗМОЖНА!
Не опаздывайте. Регистрация на дистанцию прекращается за 15 минут до времени старта. Организаторы оставляют за собой право не выпустить опоздавшего участника на старт.

06:15 Старт дистанции «Ультра-Трейл 100»
10:00 Старт дистанции «Веломарафон 100»

И последнее, группа выдачи стартовых пакетов - не принимает на хранение и не перевозит никакие вещи. Участники, запросившие выдачу стартового пакета вне центра соревнований - самостоятельно решают вопросы с транспортировкой личных вещей на финиш – в г. Мир.

Это отличная новость!

ZmiterX
Moderator

Нуждаюсь в доставке себя с байком на старт в Новогрудок в субботу утром из Минска/Несвижа
(и назад из Мира после финиша). Связь через личку/телефон/вайбер/телеграм/ватсап.

svetlaychok
Автор
41784417_2138276366414503_9066069757286940672_n.jpg

Навела порядок в архиве федерации. Теперь у меня есть почти все "памятки" за четыре года... Если кому то чего-то не отдали, обращайтесь... #дорогазамков - может стать отличным местом встречи

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 19 Сен, 2018 в 07:59

Навела порядок в архиве федерации. Теперь у меня есть почти все "памятки" за четыре года... Если кому то чего-то не отдали, обращайтесь... #дорогазамков - может стать отличным местом встречи

у лосей в нижнем левом углу потекли слюни от зависти |-))

svetlaychok
Автор

В «Дороге замков» участвует много ваших друзей?
А у нас есть «клубная скидка» - для компаний, объединенных под общим названием (указанным в графе «клуб\ спонсор» при регистрации на сайте https://www.arf.by/?index=events-future&id=2018-castles-road.
Начиная от 5 человек – 5% и далее по 1% за каждого человека – максимум 25%. Если вас больше 10 человек мы еще и номера сделаем, не просто именными, а с клубным логотипом.
Отправляйте на msaletters@gmail.com - список всех кто входит в ваш клуб – фамилии, дистанции, номера, а в ответ мы пришлем вам промокоды , которые надо использовать для оплаты стартового взноса на сайте http://bezkassira.by/doroga_zamkov_-_treilovyi_zabeg_i_velomarafon-4502/
#дорогазамков

Присоединяйтесь к нашей дружной волонтерской команде на соревнованиях «Дорога замков».
С нами весело, душевно, воодушевляюще, и тяжело тоже бывает, в общем как угодно - только не скучно!
Еще это возможность сэкономить на стартовых взносах – наши волонтеры получают 50% скидку на участие в наших соревнованиях (этот бонус можно передать другому человеку). Есть у нас и памятные сувениры, и традиционная пицца-пати, и возмещение транспортных затрат, и другие «вкусняшки».
Больше всего людей нужно 6 октября, чтобы поить – кормить участников на дистанции, но у нас есть «работы» и 5 октября (вешать маркировку) и 7 октября (снимать маркировку) – то есть можно совмещать с участием …
Пишите мне в личку – и я отвечу на все вопросы, расскажу все в деталях.

Screenshot_2018-09-21_13.50.32.jpg

вроде бы и хотел поучавствовать в кк марафоне на 100км, а потом видишь положение, и думаешь "как-нибудь в другой раз"

Цитата сообщения от poligraph отправленного 21 Сен, 2018 в 22:24

вроде бы и хотел поучавствовать в кк марафоне на 100км, а потом видишь положение, и думаешь "как-нибудь в другой раз"

А что в перечне снаряжения засмущало? Орги вроде как луну с неба не просят. Исправный велик, шлем и телефон - это и так само собой разумеется. Собрать мини-аптечку из пузырька йода, бинта, полоски пластыря и таблетки анальгина стоит копейки. Если нет фонарика и красного маячка - одолжить / купить в переходе / заказать на али за три бакса. Мне кажется, это всё решаемо. А вот желание "поучавствовать в кк марафоне" так просто не купишь ;) .

лично мне непонятно зачем фонарики в 100км марафоне со стартом в 10 утра
да, я видел что КВ 10 часов, с таким КВ можно пешком дойти засветло :)

про йад тут уже столько всего описано, не особо хочу повторятся.

IMG_20180922_145859.jpg

Вынужден повториться, никакой тропинки за Любчей нет, даже до канавки не доехал. Трава по пояс.