svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от kavershteinman отправленного 7 Авг, 2018 в 13:21
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 7 Авг, 2018 в 12:48
Цитата сообщения от kavershteinman отправленного 7 Авг, 2018 в 09:16

И в положении даты оплаты странные: с 12 августа уже повышение стоимости, а сегодня ещё приём заявок не открыт, и мероприятия в безкассира.бай нема))

Кажется вы не совсем поняли "Положение"

C 12 августа - открытие оплаты на безкассира. Первое повышение с 25 августа... Первые 30 участников, которые оплачивают свой стартовый взнос могут воспользоваться бонусом - промокодом дающим скидку 6 рублей, к любому из "взрослых" стартовых взносов.

К дате открытия - я выложу здесь (и на всех прочих страницах) прямую ссылку.

Спасибо за пояснения. Остался вопрос по квоте мест в автобусе: 40 для бегунов и 80 для колёсных. Если я правильно понял, то кто не успеет попасть в число этих молодцов, будет добираться самостоятельно?

Именно так.

Цитата сообщения от sergant92 отправленного 7 Авг, 2018 в 14:45

Контрольное время получается 15 часов на трейл 100?

Да.

Можно посмотреть результаты на "Налибоках 2018" http://www.obelarus.net/results/2018/180527t_naliboki.htm

Есть участники кому это "по силам".
Если вы не уверены в себе, или нет прошлого опыта, я могу порекомендовать выбрать "Трейл 42"... Линейная дистанция - это очень интересно с точки зрения участников, но предъявляет серьезные требования к физ.подготовке.

Стартовых пакетов в Новогрудке не будет. Ниасилим...

НО - вы даете вашему товарищу (другу, свату, брату ... короче тому человеку кто регистрируется в Мире) ксерокопию паспорта (можно в электронке, чтобы показать с экрана смартфона) - и мы выдаем ему ваш стартовый пакет.

Предварительные треки - на сайте GPSies
Треки дорабатываются, добровольцы выезжают на тестирование почти каждую неделю... мы готовы принимать и ваши замечания - делитесь треками+комментариями здесь или в личке...

"100" "42" "21" "10" юниоры

Здорово что треки 21, 42 не я вляются кратными повторениями 10км. 4 ре одинаковых круга было б скучновато. Теперь главное на"перешейке" трека 42 не свернуть в неправильную сторону, тут не помешает усиленная маркировка! :|)

Поправьте, пожалуйста, текст Приложения2 к Положению!
Окончания, пропущенные и всавленные буквы.
Цитирую:
"полностью осознаю весь риск, связанный с участием в соревнованиях «Дорога замков», которЫЙ проводИтся 06 октября 2018года, и принимаю на себя всю ответственность за возможные травмы и прочие последствия несчастных случаев, которые могут произойти со мной во время сорЕНований. С правилами соревнований ознакомлен(а) и принимаю их. С ПДД ознакомлен(а) и обязуюсь их соблюдать. Подтверждаю, что мне неизвестны никакие болезни и другие индивидуальные особенности, из-за которых я не могу безопасно участвовать в соревнованиях или это будет нести угрозу МОИМ или третьих лиц жизни, здоровью или имуществу. Во время соревноВНОваний буду самостоятельно следить за состоянием своего здоровья. Подтверждаю, что выбранная мною дистанция соответствует моим физическим и психологическим способностям."

Предлагаю:
полностью осознаю весь риск, связанный с участием в соревнованиях «Дорога замков», которые проводятся 06 октября 2018года, и принимаю на себя всю ответственность за возможные травмы и прочие последствия несчастных случаев, которые могут произойти со мной во время соревнований. С правилами соревнований ознакомлен(а) и принимаю их. С ПДД ознакомлен(а) и обязуюсь их соблюдать. Подтверждаю, что мне неизвестны никакие болезни и другие индивидуальные особенности, из-за которых я не могу безопасно участвовать в соревнованиях или это будет нести угрозу моей или третьих лиц жизни, здоровью или имуществу. Во время соревнований буду самостоятельно следить за состоянием своего здоровья. Подтверждаю, что выбранная мною дистанция соответствует моим физическим и психологическим способностям.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 9 Авг, 2018 в 08:29

Стартовых пакетов в Новогрудке не будет. Ниасилим...

Когда и где вы сможете выдать чип и номер? чтоб без кумов, сватов и успеть переночевать в новогрудке:)

Цитата сообщения от nashavozme отправленного 9 Авг, 2018 в 11:46
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 9 Авг, 2018 в 08:29

Стартовых пакетов в Новогрудке не будет. Ниасилим...

Когда и где вы сможете выдать чип и номер? чтоб без кумов, сватов и успеть переночевать в новогрудке:)

В Мире вам лично в руки согласно расписанию в Положении.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 9 Авг, 2018 в 12:11
Цитата сообщения от nashavozme отправленного 9 Авг, 2018 в 11:46
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 9 Авг, 2018 в 08:29

Стартовых пакетов в Новогрудке не будет. Ниасилим...

Когда и где вы сможете выдать чип и номер? чтоб без кумов, сватов и успеть переночевать в новогрудке:)

В Мире вам лично в руки согласно расписанию в Положении.

т.е. вечером в мире без вариантов?
и что по пп (воде)?

svetlaychok
Автор

Вечером 5 октября - в Мире - можно будет получить стартовый пакет.

По пунктам питания - ответ в "Положении" - раздел 6.

"На дистанциях «Трейл 21», «Трейл\Веломарафон 42», «Трейл\Веломарафон 100» будут располагаться «Пункты Питания» (вода, чай, фрукты, печенье) - в среднем через каждые 15-20 км.
Предварительные треки дистанций будут опубликованы 08 августа 2018. Окончательные треки и техническое описание дистанций будут опубликованы 25 сентября 2018".

Цитата сообщения от dimiiii отправленного 9 Авг, 2018 в 10:15

Поправьте, пожалуйста, текст Приложения2 к Положению!
Окончания, пропущенные и всавленные буквы.
...

Принято, поправлю в следующей публикации "Положения" - будет уже завтра с прямой ссылкой на страницу оплаты.

20110521_36242_std.jpg

Хорошие новости от #дорогазамков

Дистанции веломарафонов "42" и "100" км – войдут в "Любительский кубок РБ по МТБ (кросс-кантри) 2018" от "КОМАРиКО Любительские мероприятия ХСО и ХСМ РБ" с начислением очков от #комарико
В качестве осенней дистанции в дисциплине ХСМ.

От участников никаких дополнительных действий не требуется - все результаты (протоколы) будут переданы (зачтены) автоматически.

Данная информация - будет включена в "Положение" следующая публикация завтра...

Oplata.jpg

В полночь карета превратится в тыкву откроется оплата стартовых взносов!

Оплата на сайте билетного оператора.

Для первых 30 оплативших есть промокод с дополнительной скидкой: DZFIRST30