Цитата сообщения от nashavozme отправленного 6 Авг, 2018 в 16:14

а предварительной реги для ультры не будет, где-нибудь в Минске?

Все возможно. Этот вопрос мы обсуждаем с партнерами.

Как я понял из положения регистрация на трейл 100 будет производиться только в Мире? На месте старта в Новогрудке ее не будет?

svetlaychok
Автор

Ответ на два вопроса сразу.

1. Будет ли предварительная регистрация в Минске?
Скорее нет, чем да.
Ваш стартовый номер мы уже давно научились отдавать быстро и без очередей.
Но есть еще два важных дела выполняемых в месте с предстартовой регистрацией - проверка снаряжения, и выдача электронных чипов.
Проверку снаряжения на вечер пятницы переносить - будет профанация. Чипы нам не принадлежат = нет возможности выдавать заранее. Отсюда вывод - заставлять вас ехать куда-то (а еще не все участники из Минска), с тем что перед стартом останутся все самые времязатратные действия, мне кажется не правильным.

2.Будет ли регистрация в Новогрудке.
На данный момент согласно "Положению" - нет, не будет.
Но если вы крайне заинтересованы в наличии именно такой возможности - пишите мне в личку я оценю количество таких заинтересованных и объем дополнительной работы - и отвечу.

Судя по Положению награждаться будут только призёры в абсолютном зачёте, верно?

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Авг, 2018 в 19:27

Судя по Положению награждаться будут только призёры в абсолютном зачёте, верно?

Не совсем поняла вопрос.
Если он о возрастных категориях - то да, возрастных категорий не будет. Награждаться будут мужчины и женщины, за 1, 2, 3 место по дистанциям 10, 21, 42, 100 бег и 42, 100 вело - итого 36 мест.

Поясните, пожалуйста, для самых маленьких. Веломарофон (110 км) 6.10 в 7.00 - 8.30 регистрация в г. Мир, а старт в 10.00 в г. Новогрудок. Доставка ПЕРВЫХ 80 человек автобусом на старт, а остальные своим ходом? Т.е., если я правильно понимаю, то за часок, максимум полтора, нужно доскакать из Мира до Новогрудка?

И в положении даты оплаты странные: с 12 августа уже повышение стоимости, а сегодня ещё приём заявок не открыт, и мероприятия в безкассира.бай нема))

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 6 Авг, 2018 в 18:29

Но если вы крайне заинтересованы в наличии именно такой возможности - пишите мне в личку я оценю количество таких заинтересованных и объем дополнительной работы - и отвечу.

очень не хочется привязываться к Миру. Заехал в Новогрудок вечером, выспался, утром получил номер, сдал заброску, побежал! - идеально!)

Цитата сообщения от nashavozme отправленного 7 Авг, 2018 в 09:17
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 6 Авг, 2018 в 18:29

Но если вы крайне заинтересованы в наличии именно такой возможности - пишите мне в личку я оценю количество таких заинтересованных и объем дополнительной работы - и отвечу.

очень не хочется привязываться к Миру. Заехал в Новогрудок вечером, выспался, утром получил номер, сдал заброску, побежал! - идеально!)

+1

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от kavershteinman отправленного 7 Авг, 2018 в 09:16

И в положении даты оплаты странные: с 12 августа уже повышение стоимости, а сегодня ещё приём заявок не открыт, и мероприятия в безкассира.бай нема))

Кажется вы не совсем поняли "Положение"

C 12 августа - открытие оплаты на безкассира. Первое повышение с 25 августа... Первые 30 участников, которые оплачивают свой стартовый взнос могут воспользоваться бонусом - промокодом дающим скидку 6 рублей, к любому из "взрослых" стартовых взносов.

К дате открытия - я выложу здесь (и на всех прочих страницах) прямую ссылку.

Цитата сообщения от kavershteinman отправленного 7 Авг, 2018 в 09:03

Поясните, пожалуйста, для самых маленьких. Веломарофон (110 км) 6.10 в 7.00 - 8.30 регистрация в г. Мир, а старт в 10.00 в г. Новогрудок. Доставка ПЕРВЫХ 80 человек автобусом на старт, а остальные своим ходом? Т.е., если я правильно понимаю, то за часок, максимум полтора, нужно доскакать из Мира до Новогрудка?

Доставка не для первых 80, а для тех при оплате стартового взноса выберет "билет" с учетом стоимости арендного автобуса. Если вы оплачиваете стартовый взнос без организованной доставки, значит вы сами себе ее организуете, например, с помощью команды поддержки.

Поскольку желающие получать свои стартовые пакеты прямо в Новогрудке есть - постараемся удовлетворить спрос и решить как это сделать технически.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 7 Авг, 2018 в 12:48
Цитата сообщения от kavershteinman отправленного 7 Авг, 2018 в 09:16

И в положении даты оплаты странные: с 12 августа уже повышение стоимости, а сегодня ещё приём заявок не открыт, и мероприятия в безкассира.бай нема))

Кажется вы не совсем поняли "Положение"

C 12 августа - открытие оплаты на безкассира. Первое повышение с 25 августа... Первые 30 участников, которые оплачивают свой стартовый взнос могут воспользоваться бонусом - промокодом дающим скидку 6 рублей, к любому из "взрослых" стартовых взносов.

К дате открытия - я выложу здесь (и на всех прочих страницах) прямую ссылку.

Спасибо за пояснения. Остался вопрос по квоте мест в автобусе: 40 для бегунов и 80 для колёсных. Если я правильно понял, то кто не успеет попасть в число этих молодцов, будет добираться самостоятельно?

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 7 Авг, 2018 в 12:58

Поскольку желающие получать свои стартовые пакеты прямо в Новогрудке есть - постараемся удовлетворить спрос и решить как это сделать технически.

Было бы ну ооооочень удобно))