Цитата сообщения от отправленного 10 Окт, 2012 в 15:48

Когда ехало 80+ человек на Валерьянке, почему тогда претензий не было по снятию круговых???

VseSlaV, про снятие круговых я вообще ни слова не пишу.

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 10 Окт, 2012 в 16:22

на медвежино видимо не укатались, поэтому и началось...

отсюда можно сделать вывод - длина гонки должна быть больше. точнее, продолжительность. время лидера должно быть в районе полутора часов (кажется даже есть такой формат, который называется "100 минут";). как показывает практика, за это время вне зависимости от подготовки укатываются все |-))

К сожалению не попал я к вам на гоночку но...

Пока Реверт долго возится вспоминая пароль от аккаунта на Пагнале! Сделаю вброс я:


Всем фрирайд!

NiKiTuShKa
Автор

Отчасти проблему создал слишком короткий и быстрый круг.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 10 Окт, 2012 в 19:00

Отчасти проблему создал слишком короткий и быстрый круг.

Все было замечательно =) А недовольные - это обычное явление=)

Цитата сообщения от daphna отправленного 10 Окт, 2012 в 22:27

да ну, отличный был круг!

согласен, круг весьма неплох и интересен, лично для меня сказывается нехватка тренировок (и не самый здоровый образ жизни) проехал 3 круга, на 3м обогнали лидеры понел, чт осмысла дальше гнать нету поехал на раслабоне (пехом поднимаясь в горки).

Кстати о самой гонке, то что круговых снимали не считаю чем то непонятным, ну а смысл ехать и мешать лидерам? пусть носятся, а те кто недокатал могли бы после соревнований продолжать колесить, (я например выехал в часиков 7 на лесной по парку покататься)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 10 Окт, 2012 в 16:22

смотрю протокол, ...

а где его посмотреть?

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 11 Окт, 2012 в 10:08
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 10 Окт, 2012 в 16:22

смотрю протокол, ...

а где его посмотреть?

Имелось ввиду протокол Валерьянки.

klyuchi_2.jpg

На месте проведения найдены ключи от квартиры, утеряные когда-то давно. Брелок вполне хорошо сохранился. Вдруг бедняга до сих пор домой попасть не может.

IMG_8171s.jpg

вспоминая рассказываемые ужасы про колючки на Куяльнике... А кто чистил эту трассу, что такие колючки попадались? :]

Ого!
Тогда я хочу извиниться перед одним человеком, что мешал проводить "гонку одного человека".

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 12 Окт, 2012 в 09:56

Ого!
Тогда я хочу извиниться перед одним человеком, что мешал проводить "гонку одного человека".

То то и оно ,-)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Окт, 2012 в 10:09
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 12 Окт, 2012 в 09:56

Ого!
Тогда я хочу извиниться перед одним человеком, что мешал проводить "гонку одного человека".

То то и оно ,-)

Ты тоже забыл извиниться! |-))